Рассмотрено Thrill_Dark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zahar_Morton

Пользователь
Сообщения
387
Симпатии
16
Баллы
4
1. Ваш ник:Yegor_Benzema
2. Ник игрока:Thrill_Dark
3. Суть жалобы:был набор в позоронное бюро мне дали 1 ранг я просто держал нож в руке.И тут приходит увольнение причина выселен.Потом еще раз я ступил в похоронное бюро и увольнение потеря довери прчина такая. Еще он меня оскорблял увольте прошу его.
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

thrill dark

Пользователь
Сообщения
135
Симпатии
1
Баллы
3
1. Ваш ник:Yegor_Benzema
2. Ник игрока:Thrill_Dark
3. Суть жалобы:был набор в позоронное бюро мне дали 1 ранг я просто держал нож в руке.И тут приходит увольнение причина выселен.Потом еще раз я ступил в похоронное бюро и увольнение потеря довери прчина такая. Еще он меня оскорблял увольте прошу его.
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
ахахахахах, клоун :) Причина 1 была во первых - За тк, так как мы приехали, и ты начал ткашить, во вторых, 2 причина была - Ты писал в /v То что фракция хитманы гавно, и не вступайте в нее, вот тебе вторая причина, а щас ты пришел сюда и начинаешь ныть просто. Клоун :D
 

thrill dark

Пользователь
Сообщения
135
Симпатии
1
Баллы
3
1. Ваш ник:Yegor_Benzema
2. Ник игрока:Thrill_Dark
3. Суть жалобы:был набор в позоронное бюро мне дали 1 ранг я просто держал нож в руке.И тут приходит увольнение причина выселен.Потом еще раз я ступил в похоронное бюро и увольнение потеря довери прчина такая. Еще он меня оскорблял увольте прошу его.
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
И да, где ты мне кинул то, там где тебя 1 раз уволили? Ты клоун :D Ты даже скрин не можешь сделать, нас там было 3, и все докажут то что ты ткашил клоун, так что жди за ложную жб :D
 

Zahar_Morton

Пользователь
Сообщения
387
Симпатии
16
Баллы
4
И да, где ты мне кинул то, там где тебя 1 раз уволили? Ты клоун :D Ты даже скрин не можешь сделать, нас там было 3, и все докажут то что ты ткашил клоун, так что жди за ложную жб :D
ахзахазазахаз я ору с тебя
 

Jacob_Stewart

Пользователь
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
1
Здравствуйте, игрок получит мут за оскорбление игроков. Доказательств увольнения без причины не вижу. Если будут - заливайте отдельной жалобой. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх