Недавний контент L Lawliet

  1. L Lawliet

    Мои поздравления.

    Мои поздравления.
  2. L Lawliet

    верно

    верно
  3. L Lawliet

    Общее Изменение форума

    В исполнении просто, однако всё ещё не реализовано. За.
  4. L Lawliet

    пока думаю, стоит ли. с днюхой, кстати :D

    пока думаю, стоит ли. с днюхой, кстати :D
  5. L Lawliet

    Рассмотрено Monte_Adriano

    Промежуток между нарушением и выговором, что выдал Akatsuki Adriano - 3 минуты. Лидер Monte Adriano понесёт наказание. В случае, если речь идёт об одном и том же нарушении, данный вердикт следует обжаловать, запросив прежде доказательства у Akatsuki Adriano. Приятной игры.
  6. L Lawliet

    Рассмотрено Monte_Adriano

    Ожидайте вердикта.
  7. L Lawliet

    Ого, какие люди ~ Мои поздравления с должностью.)

    Ого, какие люди ~ Мои поздравления с должностью.)
  8. L Lawliet

    Отклонено амнистия игроков

    все поинты в удачу влил
  9. L Lawliet

    Общее Upgraded /history

    Upd: Неаргументированное "против" буду расценивать как оффтоп в теме.
  10. L Lawliet

    Отклонено амнистия игроков

    Попасть в ЧС надо постараться, нет смысла выносить вредителей ради одноразового скачка ирл онлайна, всё одно большая часть улетит обратно. Онлайн будет, а ботами или ирл игроками - для руководителя не имеет значения.
  11. L Lawliet

    Рассмотрено Scare_Me

    Юзер ясно дал понять дублированием ответа: Ситуация урегулирована. Не открывай закрытые темы!
  12. L Lawliet

    Отпишите в личные сообщения группы с доказательствами (/stats) - https://vk.me/attractive_samp

    Отпишите в личные сообщения группы с доказательствами (/stats) - https://vk.me/attractive_samp
  13. L Lawliet

    Способы заработка Фкоинсов |Attractive RP

    Это не майнер, они практически не нагружают систему.
  14. L Lawliet

    Рассмотрено Sam_Wolford

    Весьма снисходительное отношение проверяющего, резонное замечание подающего. Администратор понесёт наказание. Однако скорректировать вердикт Волфорда не выйдет, доказательств на хостинге не наблюдаю. Если всё ещё желаете наказать администратора - кидайте жалобу на первоисточник (Zahar_Prowi)...
  15. L Lawliet

    Приветствую. Нет, роль выдаётся исключительно лидерам; и та в личных сообщениях группы.

    Приветствую. Нет, роль выдаётся исключительно лидерам; и та в личных сообщениях группы.
Вверх