Недавний контент Ksenie_Jan

  1. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Niko_Winchester

    Но всё ровно наказание он заслужил и вобще снятие Посмотрите ЖБ на адм там он тоже я уже сделала
  2. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Niko_Winchester

    Ой вышла небольшая ошибочка это админестратор он меня еще на пейнтболе ДМ я только что скрины пересматривола.
  3. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Niko_Winchester

    1. Ваш ник: Ksenie_Jan 2. Ник администратора: Niko_Winchester 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы: Я была на пейнтболе и тут все враги офнулись и тп ко мне адм и тут начал меня ДМ. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: .
  4. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Niko_Winchester

    1. Ваш ник: Ksenie_Jan 2. Ник игрока: Niko_Winchester 3. Суть жалобы: Был набор в АП я бежала в АП и тут из кустов фигак и Нико этот дм меня и еще убил меня. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:1, 2,.
  5. Ksenie_Jan

    запрет сбивов и насчет опровержений

    Я за а то бесит уже по 800 патронов девать вне куда...
  6. Ksenie_Jan

    Идея от девушки ну это что то с чем то

    Ваш ник: Ksenie_Jan Идея: Я думаю что можно круто добавить оружие на спину не аксы а имено оружие такие как ак-47, М4, и т.д Которые стреляют. А то что мы оружие такое в карманах несём??
  7. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Vlad_Ji

    1. Ваш ник: Ksenie_Jan 2. Ник игрока: Vlad_Ji 3. Суть жалобы: Я была с админом ну типо вместе ну там уже личное вобщем я с админом шла и тут сзади нас полиция и тут админ говорит что ему нужно он говорит не чего потом возврощается к нам и достал оружее без Рп отыгровки +сказал мат что ему...
  8. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Cazere_Benaema За что мут на mg.?

    Вот еще толькочто-https://imgur.com/3ioFTzi
  9. Ksenie_Jan

    Рассмотрено Cazere_Benaema За что мут на mg.?

    1. Ваш ник: Ksenie_Jan 2. Ник администратора:Cazere_Benaema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы: Я и мой муж поженились нам обоим дали мут за mg Так вот жду от адм Док-вы о mg он дал 2 раза нам обоим смотрите сами. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]...
Вверх