Недавний контент Sergio_Grand

  1. Sergio_Grand

    Рассмотрено Снятие без причины Sergio_Grand

    Доброго времени суток, я просто так бы Вас не снял без причины, а конкретно я Вас снял за накрутку репутации. Вы зашли со 2 аккаунта и накручивали себе репутацию на скринах видно
  2. Sergio_Grand

    Спасибо конечно за поздравление,но я не такой популярный,чтобы давать,делать росписи

    Спасибо конечно за поздравление,но я не такой популярный,чтобы давать,делать росписи
  3. Sergio_Grand

    Дайте префикс

    Доброго времени суток,Вам для получения роли лидера на форуме нужно оставить заявление в данной теме *тык*. Закрыто.
  4. Sergio_Grand

    Дайте в группе лидерку я лидер

    Доброго времени суток,уточните где конкретно Вам нужно выдать либо на форуме,либо же в вк,но если на форуме,то Вам в данной теме нужно оставить заявление *тык*
  5. Sergio_Grand

    Thank's

    Thank's
  6. Sergio_Grand

    Hello my old friend

    Hello my old friend
  7. Sergio_Grand

    Несколько предложений для сервера

    Доброго времени суток уважаемые пользователи форума,я хотел бы предложить изменить команды /log и для просмотра саппортов в оффлайне,а конкретней,например оставить всё так же как и есть,только вот добавить определённый лимит наказаний,человек,так как,все наказания и количество саппортов в...
  8. Sergio_Grand

    Рассмотрено Marcus_Blackstar

    Попрошу в данной теме не оффтопить и ответить на неё старшей администрации,а конкретно:ГА,ЗГА,Основателю
  9. Sergio_Grand

    Рассмотрено Marcus_Blackstar

    1. Ваш ник: Ozzy_Benzema 2. Ник администратора: Marcus_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Естественно 4. Суть жалобы:Я стою в своём доме ничего не делаю и не кого не трогаю и вдруг меня тпхает данная неадекватная малолетняя особа,которая не знает грамматику и...
  10. Sergio_Grand

    Рассмотрено Orlando_BlackStar

    В тему попрошу не оффтопить и ответить на неё старшей администрации ГА,ЗГА или же самому основателю
  11. Sergio_Grand

    Рассмотрено Orlando_BlackStar

    1. Ваш ник: Ozzy_Benzema 2. Ник администратора: Orlando_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Естественно 4. Суть жалобы:Я стою ничего не делаю и не кого не трогаю,вдруг меня тпхает с его фамы человек по нику: Marcus_BlackStar и начинает проверять меня...
  12. Sergio_Grand

    Рассмотрено Жб на Ozzy_Benzema

    Доброго времени суток,во-первых не по форме нету скринов,а во-вторых у меня имеются скрины,как вы писали капсом + оскорбляли администратора + неадекватили,а ещё оскорбляли меня в репорт. Внимательней смотрите скрины и за обман администрации,что вы её вводите в заблуждение,вы можете получить...
  13. Sergio_Grand

    Рассмотрено Thrill_Pill

    1. Ваш ник:Ozzy_Benzema 2. Ник игрока:Thrill_Pill 3. Суть жалобы:Стоял я в доме и тут приходит данная персона и по нон-рп начинает изымать у меня все лицензии,требую наказать данного неадеквата по всей строгости закона варном,так как это нарушение правил сервера и рп процесса в целом. 4...
  14. Sergio_Grand

    Рассмотрено Yan_Kuznetsov

    1. Ваш ник:Ozzy_Benzema 2. Ник администратора:Yan_Kuznetsov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Естественно! 4. Суть жалобы:Стою я в доме и тут мне данный персонаж без причины просто так поставил 5 (хп) процентов здоровья,требую наказать данного администратора...
  15. Sergio_Grand

    Рассмотрено Yan_Kuznetsov

    1. Ваш ник:Ozzy_Benzema 2. Ник администратора:Yan_Kuznetsov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Естественно! 4. Суть жалобы:Стою я в доме и тут мне данный персонаж без причины просто так поставил 5 (хп) процентов здоровья,требую наказать данного администратора...
Вверх