Обновление 22.10.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emmerald_Lacoste

Основатель
Сообщения
2 956
Симпатии
2 462
Баллы
9
1. Общие.

- Теперь слёт домов происходит каждый час в 32 минуты.
- Покупка наркотиков в наркопритоне доступна только бандитам.
- Добавлена антиломка во время пейнтбола.
- Запрещено использование наркотиков во время пейнтбола.
- В /gps добавлены все армии.
- При выкидывании 300+ грамм наркотиков появится объект пакетика с наркотиками который можно подобрать c помощью команды /pickdrugs.

2. Новые организации.

- Добавлена новая нелегальная организация 'Warlocks MC' (Байкеры).
Спавн организации находится неподалеку от деревни Fort Carson, автопарк байкеров состоит из пяти байков, двух машин и фургона (Матовоза).
Байкерам как и мафиям доступно воровство патронов на военной базе, похищения, войны за бизнесы, также байкеры имеют возможность грабить игроков с помощью команды /rob.
- Добавлена новая организация 'Армия Лос-Сантос'.
Военнослужащие Армии ЛС могут доставлять боеприпасы Армии ЛВ на вертолёте, после чего Армия ЛВ доставляет боеприпасы всем организациям. Бандитам и мафиози доступно воровство патронов с армии ЛС, как личных так и для пополнения склада путём доставки патронов с помощью матовоза.

3. Коины.

- Добавлена 'Ускоренная прокачка' в меню улучшений /fcoins. Теперь Вы можете прокачивать улучшения для добычи коинов двумя кликами, стоимость одной ускоренной прокачки составляет 10 донат рублей и F-Coins (Сумма коинов подсчитывается по количеству желаемых улучшений).

4. Закусочные.

- Теперь при покупке еды в закусочной у Вас в руках появится объект того, чего вы купили (Бургер, шаурма, хот-дог и другие).
- Добавлен звук при голодании (Урчание живота).
- Изменены анимации и звуки при приёме пищи.

5. Банды.

- Время между каптами (/capture) снижено до 35 минут.
- Начать захват территории можно при онлайне 2+ игроков с обоих сторон (Тех кто каптит и кого каптят)
- Добавлены звания для бандитов. Звание формируется по количеству совершенных убийств во время захватов территорий, просмотреть своё текущее звание и статистику можно командой /bandstat
- Полностью обновлена команда /bandstat. Теперь вы можете: просмотреть свою статистику, просмотреть лучших игроков дня, узнать кто из игроков совершил больше всего убийств за всё время, просмотреть игроков которые погибли больше всех раз, просмотреть статистику захватов другого игрока.
- Добавлен анти-килл при убийстве игрока на его респавне (Убийство не будет засчитано если, игрок из вражеской банды был убит на своем спавне во время захвата территории).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх