Отклонено Добавить школу и кое-какое изменение правила тогда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 640
Симпатии
1 556
Баллы
9
Идея такова,знаю что украл и даже этого не отрицаю,но все же,было бы прикольно если добавили
Суть идеи:
Предлагаю добавить на сервер систему школы, сделать маппинг школы и поставить там НПС. Добавить туда школьные предметы по которым нужно будет сдавать практику и экзамен,так вот,когда вы подходите НПС,и нажимаете указанную кнопку,например N,у вас высвечивается диалоговое окно,там будет две категории,пройти практику или сдать экзамен,за прохождение одной практики у преподавателя,будет выдаваться какое-то количество золотых монет или же f-coins,после практики можно выбрать категорию по сдаче экзамена,за прохождение экзамена вам будет выдавать так же какое-то количество золотых монет или же f-coins,так же экзамен можно начать без сдачи практики,но если вы захотите пройти практику после сдачи экзамена, вам будет выдано меньше золотых монет или же f-coins


Русский
Литература
Математика
География
Биология
Технология
История
Музыка

Описание и что они будут делать на практике или экзамене:
Русский
На экзамене - ну мне кажется тут логично что на экзамене ученики будут выбирать правильный ответ.
Пример:
Вопрос:Как пишется жи/ши?
Ответы: Жи/Ши пиши от души.
Жи/Ши пиши с буквы ы.
Жи/Ши пиши с буквы и.
Ну а другие вопросы думаю Эммику не будет труда придумать.


Литература:
Практика - фантазия не работает
Экзамен - на экзамене вы подходите к НПС,нажимаете N и высвечивается диалоговое окно,на экзамене нужно будет угадывать стихи



Математика:
Экзамен - логично что на экзамене люди будут решать какие-то примеры и задачи


География:
Экзамен - так же вопросы про полушарии,материки и т.п.


Биология:
Экзамен - Нужно будет побегать по точкам на карте,и по собирать листы от деревьев(типо как подарки,только листочки)


Технология:
Экзамен - Принести трудовику алкоголя и все,думаю ему хватит(алкоголь покупается в магазине)


История:
Экзамен - вопросы относящиеся к истории,когда Пушкин помер,из-за чего и т.п.


Музыка:
Экзамен - тут игроки почувствуют себя шазамом,им надо будет угадать песню по тексту.


За прохождение экзамена без ошибок ставится пятерка,с одной ошибкой четыре и т.д.



Предложение:За прохождения всех школьных заданий,выдается диплом/аттестат,как хотите так и называйте.
Правило:на отборах смогут принимать участие только люди с аттестатом(касается гос.структур)




P.S.,не придумаю практику,голова не варит,надеюсь если Эммику понравится идея,он будет в силе придумать практику сам(если он захочет ее добавить,а то может быть он только экзамен оставит)
 

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 640
Симпатии
1 556
Баллы
9
Украдено с гранда, и не пользуется спросом. + Бред. Против.
+На сервере с бонусом, никто этим заниматься не будет.
Ну ок,я не буду ныть как ты и спрашивать не нужное мне "почему бред и т.п.",кстати я и не отрицал что идея украдена.Измени подпись,ты уже не следящий за гос
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9

Evgeny Creator

VK - number155
Гл. администратор
Сообщения
9 087
Симпатии
2 560
Баллы
9
Люди приходят со школы, чтобы на сервере побыть в школе :LOL:
За фразу: Ответы: Жи/Ши пиши от души. (y)
 

Robert_Garcia

Вечный Хранитель Attractive RP.
Гл. модератор
Сообщения
2 715
Симпатии
929
Баллы
9
Я за, так как вижу многих неадекватов которые хотят меня сожрать.
 

Nazarka Swyze

Пользователь
Сообщения
394
Симпатии
17
Баллы
4
СДЕЛАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УРОКИ РУССКОГО! И БАНЬТЕ БЛЕКСТАРОВ ЕСЛИ ОНИ ТУДА НЕ ХОДЯТ. ТАКЖЕ С АНТИБЛЕКАМИ
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9
Я тут посмотрел, 50% сервера действительно криво пишет, может хоть тут поучаться. Также, можно сделать 1 из критерий для вступления в гос. фракции "Высшее образование".
Харашо? Или лутше не делат эта, а зделать штота другои. Спасипо за внеманые. Жылаю удачы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх