Рассмотрено Katia_Benzema - наиумнейший Админ! Слава ей! Слава!! -_-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nav

Пользователь
Сообщения
43
Симпатии
38
Баллы
4
1. Ваш ник: Nav_Mara
2. Ник администратора: Katia_Benzema
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да!
4. Суть жалобы:
Наитупейший Админ! Она не знает самого простого "Жи-Ши". У неё сложно с пониманием. Чтобы её достать, мне пришлось получить МУТ от другой, возможно, такой же "умной" человечины!
Кароч, ехал на БелАЗе (Огромная машина - в Скринах кину, если кто не знает). Он не самый поворотливый и им сложно управлять. Случайно, подчеркнуть бы, что СЛУЧАЙНО, сбиваю двух игроков. За подобную чепуху, а иначе её не назвать, получаю МОРГАНУ(Да, Карл, Моргану) на 10 минут. Прошу обоснования самой причины, ведь раньше такой не видел вообще, хотя игровой опыт больше, чем у этой \/. Играл на многих проектах, получал всякое за ДБ, хотя, я опять напомню(Да, как в прошлый раз,Карл. Я не виноват, Карл, что они не понимают Терминов), что ДБ - УБИЙСТВО машиной, а я никого не убил. Ни на одном серве не получал такое!


**Если ты думаешь, что тут текст слишком большой - чекни скрины!!!**
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Скрины!!
 

♕ Li Ji ♕

Пользователь
Сообщения
889
Симпатии
285
Баллы
7
Вот полностью поддерживаю человека сверху. Меня бесит, когда люди начинают доказывать что например ДМ - это когда ты убиваешь человека, да, именно убивать, по их логике можно стрелять по каждому встречному и оставлять 1 или 10 ХП, это не будет считаться как ДМ, они же думаю что ДМ это когда полностью убил человека. Тоже самое что с ДБ :unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх