Результаты поиска

1. Revaz BlackStar

Рассмотрено UraganUragan_Scarxhld

1. Ваш ник:Patrick_Sub 2. Ник администратора:UraganUragan_Scarxhld 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я Играю увидел лспд украл человека и требует взатку я подехал уволил человека через команду /demote и мне админ уволнает я фбр 9-ранг и ище за ето...
  2. Revaz BlackStar

Рассмотрено Andy_BlackStar

1. Ваш ник:Gubcka_BlackStar 2. Ник администратора:Andy_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:Блатить Друга У Нас отбор на пост лидера мерии я отвечаю и он далше считает я пишу ему ище и он меня сп и реско друга поставил и говорит уже нече...
  3. Revaz BlackStar

Рассмотрено Harit_Sub

1. Ваш ник:Harit_Sub 2. Ник администратора:patrick_Sub 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:я играю в фаме я создатель сказал вчера роздача будет по 1кк сиводня била роздача по 1кк и он заходит где роздача я сказал уже била и он меня в /jail за обман 5...
  4. Revaz BlackStar

Рассмотрено Rose_BlackStar

1. Ваш ник:Patrick_BlackStar 2. Ник администратора:Rose_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:я играю нашол игрока с уровнем розиска начал иво отслежувать и там бил адмнистратор я начал ловить приступника притомже по рп и меня сажает росе за нон...
  5. Revaz BlackStar

Для ПД

Зделайт В ПД Чтоб 1 Ранг немог брать машини 2 ранг только мотик и машину просту 3 ранг такуюже 4 ранг уже все ато скучно с 1 ранга все машини можно брать
  6. Revaz BlackStar

Рассмотрено Malloy_Szquezze

1. Ваш ник:Patick_BlackStar 2. Ник лидера:Malloy_Szquezze 3. Суть жалобы:я купил замку у лспд через некоторое время зашол и меня уволил лидер причина невказана прошу мене вернуть 100p 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. Revaz BlackStar

Рассмотрено Patrick_Benzema

1. Ваш ник:Jonh_BlackStar 2. Ник администратора:Patrick_Benzema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Ненорматив Лексика в сотруну игрока + мут без причини 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. Revaz BlackStar

Рассмотрено MihaIll_BlackStar

1. Ваш ник:Jonh_BlackStar 2. Ник администратора:MihaIll_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:я сижу уволил сотрудника он меня дб потом он купил админку и оскнул меня 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. Revaz BlackStar

Рассмотрено Covid_Cool

1. Ваш ник:Jonh_BlackStar 2. Ник администратора:Covid_Cool 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:я узал от администратора Машину для рп он меня начал слапать 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  10. Revaz BlackStar

Рассмотрено Denis_BlackStar

1. Ваш ник:Erik_Drakonez 2. Ник администратора:Denis_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Da 4. Суть жалобы:я около мерии сижу фоткаю всех и меня сажает даний администратор 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  11. Revaz BlackStar

Новая Орг RCPD

Зделайте орг RCPD Билоб круто
  12. Revaz BlackStar

Рассмотрено Tupac_McLaner

1. Ваш ник:Thril_BlackStar 2. Ник администратора:Tupac_McLaner 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:тп без причини 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  13. Revaz BlackStar

Рассмотрено Andre_BlackStar

1. Ваш ник:Thril_BlackStar 2. Ник администратора:Andre_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да даже бан 4. Суть жалобы:я играю у меня рп еду у меня лаги фпс 10 и у меня залагало и меня снимает адм что в верху за чити жду опри если нету опри мне возратить...
  14. Revaz BlackStar

Рассмотрено Frila_Borzy

1. Ваш ник:Thril_BlackStar 2. Ник лидера:Frila_Borzy 3. Суть жалобы:я провожу набор и приходит мэр города начал мне мешать в наборе прошу видать ему 2 аварна 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  15. Revaz BlackStar

Рассмотрено Fanat_Tawer

1. Ваш ник:Thril_BlackStar 2. Ник администратора:Fanat_Tawer 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:я играю увидел админов около мерии пошол ударил дубинкой извинился и меня посадили за нон рп дубинка адм ето нон рп игрок вроде 5. Доказательства [...
  16. Revaz BlackStar

Рассмотрено Benjamin_Smith

1. Ваш ник:Thril_BlackStar 2. Ник администратора:Benjamin_Smith 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:я делаю собеседуваня и неожидано мне мут прошу опру скрини от адм 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  17. Revaz BlackStar

Рассмотрено Ник администратора:Cazzo_Radirgo

1. Ваш ник:Erik_BlackStar 2. Ник администратора:Cazzo_Radirgo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я Играю у меня залагало и меня в перед перенесло затем я взал вертолет взлетаю и мне администратор что вказано верху снимает с посат лидра полици лспд прошу...
  18. Revaz BlackStar

Рассмотрено Cazzo_Radirgo

1. Ваш ник:Erik_BlackStar 2. Ник администратора:Cazzo_Radirgo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я Играю у меня залагало и меня в перед перенесло затем я взал вертолет взлетаю и мне администратор что вказано верху снимает с посат лидра полици лспд прошу...
  19. Revaz BlackStar

Рассмотрено Cazere_Benzema

1. Ваш ник:Erik_BlackStar 2. Ник администратора:Cazere_Benzema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я Играю у меня залагало и меня в перед перенесло затем я взал вертолет взлетаю и мне администратор что вказано верху снимает с посат лидра полици лспд...
  20. Revaz BlackStar

Рассмотрено Cazzo_Radrigo

1. Ваш ник:Erik_BlackStar 2. Ник администратора:Cazzo_Radrigo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я Играю у меня залагало и меня перенесло в перед даний администратор что вказано верху снял меня с поста лидера за чити прошу опру от администратора и меня...
Вверх