Результаты поиска

  1. ♛ N i c k S w a p ♛

    День рождение нашего Администратора!

    Сегодня, 11 июня, если я не ошибаюсь, день рождение нашего Администратора - Тигра! Думаю ему будет приятно услышать поздравления от наших Игроков сервера и пользователей сайта. Лично от меня: Спасибо Влад, за дружбу и наши весёлые споры Спасибо за всё всё что ты дал серверу и лично мне. Хоть в...
  2. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Li_Jostkiy | GG тебе.

    1. Ваш ник: Sergei_DmSquad 2. Ник администратора: Li_Jostkiy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Дм со стороны админа, акк игрока. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Ну привет.
  3. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Wketxwevil_Killcape

    1. Ваш ник: Sergei_izkgb 2. Ник администратора: Wketxwevil_Killcape 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Выдал мут за оск адм в СМС, Прошу предоставить правило в данную Жб где рассказывается что за оск админа в СМС выдается мут в размере 30 минут. 5...
  4. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Sereyk_Tub

    1. Ваш ник: Sergei_GothBoiClique 2. Ник игрока: Sereyk_Tub 3. Суть жалобы: ЧИты + Рифа 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Чуток подожди! Оброботка!
  5. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Develope_Rampage

    1. Ваш ник: SERGEI_GOTHBOICLIQUE 2. Ник администратора: Develope_Rampage 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Посадил якобы за дм это 1. 2.Выдача наказания от дргого админа. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: НУ тыкни!
  6. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Yuriy_Yura

    1. Ваш ник: Sergei_GothBoiClique 2. Ник администратора: Yuriy_Yura _Yra3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Выдал мут за мг когда он был рядом, МГшить моно если рядом есть администратор. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: ТЫкни
  7. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено rifa

    1. Ваш ник:Segei_GothBoiClique 2. Нарушитель (Банда/мафия): Rifa 3. Суть жалобы: Чит рифа. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ] Тыкни
  8. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Rifa

    1. Ваш ник:Sergei_GothBoiClique 2. Нарушитель (Банда/мафия): Rifa 3. Суть жалобы: Чит рифа. Фулл опру предоставить могу. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Хах
  9. ♛ N i c k S w a p ♛

    Рассмотрено Школьник: Teddy_Osobov

    1. Ваш ник: Sergei_GothBoiClique 2. Ник лидера:Teddy_Osobov (FBI) 3. Суть жалобы: Данный "Лидер" Выдал мне 3 выговора первые 2 за "Оск и Капс" Хотя я писал /rb Для особых /rb- НОНРП чат!!!! И 3 за оск в rb -___- Предлагаю Снять его. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Школьник
  10. ♛ N i c k S w a p ♛

    Начало разборок)

    - начало разборок))) blackStar мы едем к вам!
Вверх