Результаты поиска

  1. Romka_Palermo

    Уход с проекта или временный уход?

    Привет! Напишите в этой теме то, что вы думаете. Уходить мне или нет? Или взять временный уход. (Играть нету интереса в самп, редко захожу куда-то поиграть, сейчас играю в одиночные игры, смотрю ютуб, слушаю музыку.) Специально для Вас, я оставлю ОПРОС. (ОТВЕТ НА НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ.)
  2. Romka_Palermo

    Его борьба:

    Вот именно! Лучше идти в жизни чем-то заниматься, нежели пустое время тратить на игры в пк, телефоне и других гаджетах. Развиваться нужно в реальной жизни, а потом уже переходить в интернет-жизнь.
  3. Romka_Palermo

    new

    Санька, ничего нового. Press F.
  4. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Rest_Wolford

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: Rest_Wolford 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Админ Rest_Wolford просит игрока Artem_Wolford накрутить ему репутацию, да бы вернуть то, что у него система взяла. ( Я ему поставил на репорт...
  5. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Rest_Wolford

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: Rest_Wolford 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Тю. Он ловил приколы, да? Первый раз посадил за "Помеху не в процесс", это причина у него была такая, а второй раз за ДМ, что за бред? 5...
  6. Romka_Palermo

    Рассмотрено Miyuki_Shirogane

    Лукас, тебя несколько раз за читы откидывали, тебе этого не хватило?
  7. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на игрока Alexandr_Marhell

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник игрока: Alexandr_Marhell 3. Суть жалобы: Стоял в афк, чекал форум и тг, вдруг, захожу в игру и слышу стрельбу и вижу то, что он меня ДМИТ без РП ПРОЦЕССА. Наказать нужно! 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Доказательства.
  8. Romka_Palermo

    Отчёты лидеров государственных структур

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Название вашей организации: Army LS 3. Доказательства: Первое собеседование. / Второе собеседование.
  9. Romka_Palermo

    А менi пасуватиме ця роль, як тобi твоя)

    А менi пасуватиме ця роль, як тобi твоя)
  10. Romka_Palermo

    Отчёты лидеров государственных структур

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Название вашей организации: Army LS 3. Доказательства: Первое собеседование. / Второе собеседование.
  11. Romka_Palermo

    Общее Обложка профиля форума

    Баннер - это хорошая идея, я соберу армию котов. UP!
  12. Romka_Palermo

    Рассмотрено victor barinov

    Сэм, ему уже выдали наказание за это, после оска.
  13. Romka_Palermo

    Рассмотрено victor barinov

    Администратор был наказн уже давно.
  14. Romka_Palermo

    Рассмотрено Andrey Fearles

    Вступлюсь в право копа и объясню ситуацию для тех, кто слаб логикой. Во первых: "Не смотря на то, что у игрока был капт и коп приехал его арестовать, то это не меняет сути." Коп имеет право ехать тогда, когда ему захочется, даже если видит что человек разыскивается и это не важно, капт у него...
  15. Romka_Palermo

    Тенши, вк свой сюда.

    Тенши, вк свой сюда.
  16. Romka_Palermo

    Дуже злий кiт чекатиме тебе на зустрiчi з ним.

    Дуже злий кiт чекатиме тебе на зустрiчi з ним.
  17. Romka_Palermo

    Сходка на 14-е февраля.

    Здравия, коллеги. В честь праздника для влюблённых пар, я прошу в этот день прийти на сходку только тем, у кого нету пары в реал лайф и сделать фото для памяти в честь Attractiv'a Role Play. Для меня это очень важно, но я не знаю как для Вас. Сходка состоиться в 18:00 ПО МСК. / Для Украинцев -...
  18. Romka_Palermo

    Что с модеркой?

    Что с модеркой?
  19. Romka_Palermo

    Комментарий об игроке Kio Luv

    Администратору приношу дань уважения и здоровья. Хороший администратор.
  20. Romka_Palermo

    Организации Бомба

    UP! Убрав половины лидерок с сервера, вы открываете конкуренцию для других лидеров и игроков, которые бы хотели занять посты, чтобы успешно отстоять срок, получить зм и перейти на пост администратора, чтобы в дальнейшем развиваться. Это даст игрокам огромный +, в котором они будут ценить это и...
Вверх