Результаты поиска

  1. Romka_Palermo

    Уход с проекта или временный уход?

    Привет! Напишите в этой теме то, что вы думаете. Уходить мне или нет? Или взять временный уход. (Играть нету интереса в самп, редко захожу куда-то поиграть, сейчас играю в одиночные игры, смотрю ютуб, слушаю музыку.) Специально для Вас, я оставлю ОПРОС. (ОТВЕТ НА НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ.)
  2. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Rest_Wolford

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: Rest_Wolford 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Админ Rest_Wolford просит игрока Artem_Wolford накрутить ему репутацию, да бы вернуть то, что у него система взяла. ( Я ему поставил на репорт...
  3. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Rest_Wolford

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: Rest_Wolford 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Тю. Он ловил приколы, да? Первый раз посадил за "Помеху не в процесс", это причина у него была такая, а второй раз за ДМ, что за бред? 5...
  4. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на игрока Alexandr_Marhell

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник игрока: Alexandr_Marhell 3. Суть жалобы: Стоял в афк, чекал форум и тг, вдруг, захожу в игру и слышу стрельбу и вижу то, что он меня ДМИТ без РП ПРОЦЕССА. Наказать нужно! 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Доказательства.
  5. Romka_Palermo

    Сходка на 14-е февраля.

    Здравия, коллеги. В честь праздника для влюблённых пар, я прошу в этот день прийти на сходку только тем, у кого нету пары в реал лайф и сделать фото для памяти в честь Attractiv'a Role Play. Для меня это очень важно, но я не знаю как для Вас. Сходка состоиться в 18:00 ПО МСК. / Для Украинцев -...
  6. Romka_Palermo

    Добивание симпатии на форуме.

    Никогда не просил о том, чтобы мне подняли симпатию на форуме, но единственный раз попрошу Вас, сделайте мне больше репутации. (Взаимные лайки тоже будут, я не жадный.)
  7. Romka_Palermo

    Общее Для администрации.

    Доброй ночи, товарищи. Говорю сразу чтобы потом не задавали вопросов. В данной тебе вы имеете право высказать своё мнение о том, как вы считаете что будет лучше. Хочу предложить систему авто-выдачи мута тем, кто часто использует матерные слова и капс в вип чате или же в репорт. (Данную систему...
  8. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора To_To

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: To_To 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Помеха. / Катаемся себе, никому не мешаем, тут появляется То_То и начинает на спидхаке в нас врезаться и мешает ехать к нужному нам месту. 5...
  9. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора To_To

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: To_To 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Конечно. 4. Суть жалобы: Оскорбление игрока + неадекватное поведение. | Я не админ, сняли псж, чтобы я проверил баг. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Доказательства.
  10. Romka_Palermo

    Наступает НГ.

    Доброго вечера, родные мои, хотел сказать Вам, что после удачной сдачи курсовой работы, у меня появилось не сильно много времени для того, чтобы зайти на форум или мб, на сервер чтобы отпраздновать новый год с Вами или же просто поздравить Вас с наступлением его. С наступающим Вас, не забывайте...
  11. Romka_Palermo

    Отклонено Допустить проверку на читы через "Discord"

    Привет! Говорю сразу; Можете захейтить моё предлжение, ведь это ваше мнение, но вам не надоело писать жалобы и не пытаться найти реальные читы у игрокa, администратора и прочее? По многочисленным жалобам на форуме, это жалобы на капты и из них, - это читы игроков. А без проверки через дс никто...
  12. Romka_Palermo

    Праздник в честь игры 'пятница 13"

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПЯТНИЦЫ 13, В ЧЕСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ПОЛОВИНА ИГРОКОВ ВЕРНУЛИСЬ В ПЯТНИЦУ, ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ ЕГО ТАМ, С ДЖЕЙСОНОМ.
  13. Romka_Palermo

    Благодарности проекту. | Palermo.

    Внимание! В данной теме вы можете оставить благодарность проекту в виде текста, вы пишите за что вы благодарите этот проект и почему. _______________________________________________________ Разрешено: Смайлики. Текст / Короткий / Длинный. Упоминание администрации и весёлых моментов с ними...
  14. Romka_Palermo

    СМЕНА Имя_Фамилия.

    Привет! Если ты зашёл сюда, значит ты долженть ответить на один мой вопрос. Дело в том, что я с этим именем и Фамилией уже много лет, а именно 4 года, поэтому и хочу спросить вашего мнения о смене Имени и Фамилии. Если хотите чтобы я поменял Имя и Фамилию, пишите "Да", а если не хотите...
  15. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на игрока: Vova_Torro

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник игрока: Vova_Torro 3. Суть жалобы: ДМ. Я бежал на цр и подъехал чел и стрелять начал, я начал убегать и вот убил. ( Я не админ. Сняла система. ) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Доказательства.
  16. Romka_Palermo

    ATTRACITVE | Лучшие игроки/админы.

    Привет! Ваша задача написать, кто же тут лучший игрок/админ этого сервера, или просто поделится ником. Так же, вот из этих админов, кто лучше: Orlando_BlackStar Valera_AntiBlackStar Mifony_AntiStar Olga_Shaumyan Dark_Sub Sota_Yoshida Anonimus_Mansory Yuki_Shirogane Deffo_Mansory...
  17. Romka_Palermo

    Покупка.

    Куплю: Аксессуар на спину "Амулет" Бюджет: 160.000.000 FCOINS.
  18. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Anonimus_Mansory

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник администратора: Anonimus_Mansory 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: За оскорбление администрации, игроков, лидеров и тому подобное, дают мут, а не бан. На будущее мальчик. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  19. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на игрока Dima_BlackStar

    1. Ваш ник: Romka_Palermo 2. Ник игрока: Dima_BlackStar 3. Суть жалобы: Чел принял в гос без собеседования.н 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Кликабельно.
  20. Romka_Palermo

    Рассмотрено Жалоба на администратора Tape_Theft

    1. Ваш ник: Raidon_Palermo 2. Ник администратора:Tape_Theft 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: Я что-то не понял, где я у.р в репорте упомянул.Возможно он ошибся, но он мне не снял мут. Требую компенсацию если будет НВН. 5. Доказательства [...
Вверх