Результаты поиска

  1. System_Server

    Отклонено Больше рп

    боже тут рп никому не нужно, тут половина сервера это 9-12 лет, чисто вот в моё время тут рп ещё было хоть какое-то так-то идея не очень
  2. System_Server

    Рассмотрено Lukas_Feofilov II Просьба проверить челам евгену креатор санье антиблекстар или кактам или старшим

    Жалоба проверена правильно, вам нету дел до Орландо и Лукаса, человек забанен верно.
  3. System_Server

    Рассмотрено System_Server

    Эмм, почему ты не спросил опру?
  4. System_Server

    самое важное

    Добавить то когда ты покупаешь аксессуар или что-то ещё тебе высвечивается предупреждение о том то что ты покупаешь, много случаев когда нечайно покупают.
  5. System_Server

    Рассмотрено Aleksey_Antistar

    1. Ваш ник: System_Server 2. Ник администратора: Aleksey_Antistar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Данный администратор тпнулся ко мне на рп и начал убивать меня и остальных, у него был /templeader хитманов, Он убил да ещё и в рп влез. Он достоин...
  6. System_Server

    Рассмотрено Aleksey_Antistar

    1. Ваш ник: System_Server 2. Ник администратора: Aleksey_Antistar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Данный администратор тпнулся ко мне на рп и начал убивать меня и остальных, у него был /templeader хитманов, Он убил да ещё и в рп влез. Он достоин...
  7. System_Server

    Рассмотрено mercedes gelendwagin (не повтор)

    Я не администратор, тема передана другим.
  8. System_Server

    Рассмотрено Aleksey_AntiStar

    1. Ваш ник: System_Server 2. Ник администратора: Aleksey_Antistar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Данный тупой администратор тпнулся ко мне на рп и начал убивать меня и остальных, у него был /templeader хитманов, Он убил да ещё и в рп влез. Он...
  9. System_Server

    Рассмотрено mercedes gelendwagin (не повтор)

    Здравствуйте, у администратора есть 24 часа на предоставление опровержения. Удачи, желаю счастья. (с наступающим)
  10. System_Server

    Рассмотрено Jin_AntiBlackStar

    Жалоба закрыта, причём тут лидер если понизил вас зам лидера?
  11. System_Server

    Рассмотрено Ji_Tri

    Жалоба закрыта.
  12. System_Server

    Рассмотрено Ji_Tri

    У администратора есть 24 часа на опровержение.
  13. System_Server

    Рассмотрено Ji_Tri

    Берусь
  14. System_Server

    Рассмотрено Teddy_Osobov

    У лидера есть 24 часа на опровержение.
  15. System_Server

    Рассмотрено Teddy_Osobov

    Берусь
  16. System_Server

    Рассмотрено Vika_Verteyko

    Прошу избавиться от оффтопа ждём вердикт проверяющего. (0)
Вверх