Результаты поиска

  1. Android_AntiStar

    Олды

    Люди, которые играли со мной в 2020 году, отпишитесь, есть предложение. Относится к тем, с кем я хорошо общался.
  2. Android_AntiStar

    Рассмотрено [Trevor Parker] - Главный следящий за гос.структурами.

    1. Ваш ник: Android_AntiStar. 2. Ник администратора: Trevor Parker. 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Снял меня с лидерки, якобы за ЧС лидеров, могу ли я увидеть доказательства моих нарушений? То что на форуме написано в теме, это не доказательства...
  3. Android_AntiStar

    Рассмотрено Marshall_Sullivan

    1. Ваш ник: Android_AntiStar. 2. Ник администратора: Marshall_Sullivan. ( P.s Пга написал в pm, то что банит по просьбе этого администратора. ) 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да конечно. 4. Суть жалобы: Решил я себе спокойно поиграть, никого не трогал, как вдруг...
  4. Android_AntiStar

    Рассмотрено Alonso Feofilova

    1. Ваш ник: Android AntiStar 2. Ник администратора : Alonso Feofilov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Возможно. ( Да..) 4. Суть жалобы: Вроде Главный следящий, а правил не знает.. Жалобу от 3-их лиц не принимаются. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ] : Здеся, тута...
  5. Android_AntiStar

    Рассмотрено Evgeny Arctic

    1. Ваш ник: Android AntiStar 2. Ник администратора: Evgeny_Artic 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Возможно. ( Да..) 4. Суть жалобы: Ну шо шо, опровержение хочу увидеть 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: :whistle:, нету...
  6. Android_AntiStar

    Ля срочняк

    Подгоните рак дроид какой нибудь. antiblackstar917 вк, если шо, заплачу фк, если надо. Кто удалит тему, тот плохой человек.
  7. Android_AntiStar

    Отклонено Ааааа

    Заебенить ещё одну валюту , чтоб вирты можно было держать и в другой валюте.
  8. Android_AntiStar

    Рассмотрено Evgeny_Creator

    1. Ваш ник: Android AntiStar 2. Ник администратора: Evgeny_Creator 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Yes 4. Суть жалобы: если жалоба подается, даётся 2 выговор.. Неверное рассмотрение жалобы. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: ;)
  9. Android_AntiStar

    Рассмотрено Sasha Barkov

    1. Ваш ник: Android AntiStar 2. Ник администратора: Sasha Barkov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Yes 4. Суть жалобы: Опровержение жду. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: :poop:
  10. Android_AntiStar

    Рассмотрено Evgeny_Creator

    1. Ваш ник: Android_AntiStar. 2. Ник администратора: Evgeny_Creator 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: НРж. ( Неверное рассмотрение жалобы. ) Человек возможно уезжал, а ГА забанил просто так, и хотел узнать за что бан, и Администратор проверил жалобу...
  11. Android_AntiStar

    Рассмотрено Gogle Chrome // Dm player // bred in vip chat

    1. Ваш ник: Fernando AntiStar. 2. Ник администратора: Gogle Chrome. 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Разумеется. 4. Суть жалобы: DM player, bred in vip chat. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *click here*
  12. Android_AntiStar

    Основные пользования опциями редактирования форума

    На форуме достаточно самых различных средств для оформления. В данной теме я постараюсь познакомить Вас с базовыми и основными, которые помогут Вам быстро и качественно оформить Ваши сообщения... Примечание: Чтобы проделать изменения, для этого достаточно выделить область текста для его...
  13. Android_AntiStar

    Отклонено SAPD

    Чтоб было удобней нашим полицейским, не нужно 6 раз писать /su id причина , а сразу /su ID уровень розыск ( До 6 ) причина.
  14. Android_AntiStar

    Введено Улучшения для семьи . . . . .

    Улучшения для семей. И так, первое, я хочу, чтоб сделали - квартиры для семей, и машины семейные.. Тем самым, отдельный дом будет, и там квартиры для семьи покупать нужно будет, а не любой дом и ставишь его под семейный. Стоимость квартиры сделать - 5 , 10 тысяч ЗМ. Далее, допустим, в каждый...
  15. Android_AntiStar

    Отклонено Возможно будет.

    Сделать доступ к команде /agm с первого уровня, т.к нРП полицейские и простые игроки ДМят Администраторов маленького уровня.
  16. Android_AntiStar

    Отклонено 2 предложение, добавление правил выдачи наказаний.

    Добавить такое правило: Если Администратор угрожает, другому Администратору-выговор. Если игрок Администратору- мут. Так же за Капс в админ чат-выговор. За оффтоп в админ чат-выговор.
  17. Android_AntiStar

    Введено Должно понравиться.

    Суть улучшения такова. Добавить в /rdonate восстановление на админку за 50р. Почему это лучше? Во Во-первых, мгновенно смогут восстановить люди себя, и не писать тебе, т.к у тебя своей работы хватает в полне. Думаю так будет лучше.
  18. Android_AntiStar

    Рассмотрено Dante_Connor.

    1. Ваш ник: Valera_Mosquedda. 2. Ник администратора: Dante_Connor. 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Ага, да. 4. Суть жалобы: Во впервых, был отбор, он указывал правила отбора, тем самым не указал, что в афк запрещено уходить, ладно.. У меня залагал самп, и буквально...
  19. Android_AntiStar

    Отклонено /warn

    В общем, если выдавать игроку который находится в организации, /warn, за какие либо нарушения, его система сразу увольняет, потому что много читеров, а так будет в разы меньше.
  20. Android_AntiStar

    Рассмотрено Chad_Deep.

    1. Ваш ник: Valera_Mosquedda 2. Ник администратора: Chad_Deep 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Yes 4. Суть жалобы: Был отбор, на Баллас, и тут такой вопрос, что будет за расформ? Но, он не уточнил, от скольки людей, я и сказал именно снятие, если от 5 человек...
Вверх