Результаты поиска

  1. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Smyzi_Hifman

    Ваш ник:Ethan_Hayes 2. Ник администратора:Smyzi_Hifman 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):+ 4. Суть жалобы:1 игрок написал жб за неадекватность 3 скрина и 3 жб 1 раз видал администратор правельно вторую жб отклонил а на 3-ю игрок подождал пока пройдет время нашел...
  2. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Grove

    Ник:Ethan_Hayes Нарушитель: Grove Суть жалобы: Неявка Доказательства
  3. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Grove

    Ваш Ник:Ethan_Hayes Нарушитель: Grove Суть жалоби:Неявка Доказательства
  4. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Bonjour_Extazzy

    1. Ваш ник:Kevin_Depsize 2. Ник администратора:Bonjour_Extazzy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы:Дм адм Можно 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Maksim_Parker

    1. Ваш ник:Kevin_Depsize 2. Ник администратора:Maksim_Parker 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы:Был отбор два раза написал что за блат 1 выговор за блат четко написано 1 выговор я би отбор прошел но ему не так что то (ище какойто его кориш пришел...
  6. Kevin_Marringo

    Рассмотрено Robert_Garcia

    1. Ваш ник:Zhenya_Mersus 2. Ник администратора:Robert_Garcia 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): 4. Суть жалобы: Только вернулся на сервер снимают лидера якудза после зашел через 10 минут я уже снят за не норму 30 минут онлайн понимаю.(y) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]
  7. Kevin_Marringo

    Для Фбр и не только

    Что я хочу я хочу чтоби лидери фбр и Swat могли создавать спец группи что за группи типо я лидер создал группу ао нац безопасности - безопасности терорізма и там лидер добавляет названия рангов и Гл. Кто за етим следит и т. Д Гл безопасности пример могут приглашать бойцов в группу или что то...
  8. Kevin_Marringo

    Для лидеров-замов

    Добавить команду чтоби дать увал лспд прімер проходит проверка на наркотіки зам фбр нашел наркотики говорю дай ему увал тот вибросил и все тот нечего не даст 2.Добавить тачки и верт для фам+информацию оних только для создателя фами
  9. Kevin_Marringo

    Введено Дм арена

    Похожие с https://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-deathmatch-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5.5281/ 1. Зделать призовие места кто больше килов зделает тот получит фк...
  10. Kevin_Marringo

    БОКС FC

    И так что я хочу чтоби можно било играть на fcoins на бокс арене возле гетто убрать задержку на команду /fight Зачем нада бои? 1.Кому то скучно они могут прийти поиграть в бокс на фк 2.Можно поднять много фк 3.Там можно очень много поднять но и проиграть Почему так? можно играть просто где то на...
  11. Kevin_Marringo

    аксессуар

    добавить аксессуар щит на руку покупка за зм
  12. Kevin_Marringo

    Бокс

    Добавить бокс арену где можна играть на фк-вирти
  13. Kevin_Marringo

    Безопасности

    И так меня взламали 2 раз и я просрал рубли НЕ КАЧАЙТЕ СТИЛДЕРИ!! прошу добавить в Настройках безопасности Код почтой чтоби на почту приходил код
  14. Kevin_Marringo

    Сняло с Адм

    Мой ник Eugene_Rifino играл вижу реклама после даю бан хоп сняло с админки 2.скрин
  15. Kevin_Marringo

    Введено Ринок

    Добавить скупку фк-вирт-зм чтобы стало меньше било обманом
  16. Kevin_Marringo

    Улучшение

    1.Добавить город с огромними домами. 2.Зделать меню для телефона. 3.Капт-зделал чтоби капти могли проводить толька когда следящий есть на сервери 85% Незнает правила сегодня небило следящих на каптев репорт флудили аим, ск, тк и т.д 4.Добавить новую...
Вверх