Результаты поиска

  1. Frank Castle

    Форум [Форум] • Изменение названия должностей

    Приветствую. Как все мы знаем, на форуме присутствуют 13 должностей (Пользователь не в счёт), но 3 из них для обычных администраторов - "Модератор", "Ст. Модератор" и "Старший администратор" (Исключение: ЗГС и ГС). Но в чём же суть? Некоторые должности не совпадают с названиями на форуме...
  2. Frank Castle

    Общее [Старший администратор] • Возможность выдавать права старшим администраторам, если они имеют другой префикс.

    Всем хай. Думаю, тут всё просто. Если человек отстоял срок на должности главного следящего и получил должность "Старший администратор', ему с префиксом выдаются новые возможности (оффлайн наказания). Предлагаю сделать так, чтобы можно было выдавать эти возможности другим администраторам...
  3. Frank Castle

    Общее [Логи] • Лог назначения/снятий лидеров

    Всем привет. Короче, думаю всем понятно, что эти логи нужно просить у ЗГА, ГА и основателя. А так можно будет их посмотреть самим, если у Вас куплена команда /logs. Вот примеры:
  4. Frank Castle

    Рождественский конкурс от красной администрации

    Приветствую, ребята! Запускаем конкурс, посвящённый Рождеству! Держите календари открытыми: финальные результаты будут оглашены 07.01.2024. Хотите испытать удачу? Чтобы стать участником, вам нужно: 1. Отметить это сообщение положительной реакцией; 2. В комментариях написать свой игровой ник...
  5. Frank Castle

    Общее Рабочие спорт режимы для всех летающих аппаратов

    На воздушном транспорте спорт режим не работает. Нужно его добавить.
  6. Frank Castle

    Продам Monster и Monster B

    Цена за каждого по 150.000.000 fcoins. Торга нету.
  7. Frank Castle

    Аксессуары Готовые новые аксессуары (х11 аксессуаров, х1 костюмов)

    Здарова ребята. Вот вам на оценку аксессуары. Если хотите - добавим. 1. Тройной нимб 2. Ангельский взгляд 3. RC самолёт на плече (стандартный) 4. RC самолёт на плече (темно-синий) 5. RC самолёт плече (темно-зелёный) 6. Шамаль на плече 7. Таблица POLICE на спину
  8. Frank Castle

    Важно • [F.A.Q] Что делать при DDoS-атаке сервера

    Приветствую. Если Вы смотрите данную тему, то наверняка сервер подвергся DDoS-атаке. Что же делать при DDoS-атаке? 1. Выходим из игры. 2. Не заходим в игру, так как это может произвести к потери вашего аккаунта. 3. Даже не пытайтесь зайти, это будет бесполезно, Вы только больше нагрузите базу...
  9. Frank Castle

    Общее Аксессуары для личного транспорта

    Приветствую. Думаю, суть идеи ясна. При добавлении данной системы, на свой транспорт можно будет прикрепить аксессуары (исключение: ковш, доска для сёрфинга). Всё обговорено с основателем. Если будете за, то оставляйте свои комментарии. Примеры:
  10. Frank Castle

    неактуально

    Куплю скин CJ (74). Предлагайте свои цены в данной теме.
  11. Frank Castle

    Рассмотрено Gordon_Amstrong

    Tripplex_NoSoft Richard_Werze da Просто так заспавнил 2 раза, пока катался с товарищем по гетто
  12. Frank Castle

    Рассмотрено straus bobnov

    bonifazio fujiwara straus bobnov da провёл отбор с двумя игроками https://ibb.co/dfRMv6h https://ibb.co/gmZRz5W
  13. Frank Castle

    Рассмотрено Daniil_Esse

    Tripplex NoSoft Daniil Esse da opry
  14. Frank Castle

    Рассмотрено malia_maccoin

    John_Meryn malia_maccoin da не являясь гс/згс гос выдала мне 2 выговора за отсутствие отчёта в выходной день
  15. Frank Castle

    Введено Номера бизнесов для мафий

    Полезно для следящих за мафиями, так же для бизваров. Добавить в bizlist к бизнесам их номера, по которым можно их будет найти, а то у нас этих 24/7 море. Пример: *название бизнеса* [id]
  16. Frank Castle

    Введено Выдача варна за выход из игры от ареста/погони/похищения

    Выдача предупреждения игроку за выход из игры от ареста, пощищения и погони. А то едешь за преступником в погоне, выдаешь розыск и он выходит безнаказанно. Варн - отличная выдача наказания, а то джаилы им до одного места.
  17. Frank Castle

    Продажа шляпы с красными каплями

    Цена 150кк фк Писать мне в лс форума
  18. Frank Castle

    [ПРОДАНО] Аксессуар 'Чёрная маска'.

    Продам аксессуар 'Чёрная маска'. Возможен торг. Пишете в ВК.
  19. Frank Castle

    Организации Нововведение для организации 'Hitmans Agency'

    Приветствую. Все мы знаем о организации 'Hitmans Agency'. Там никогда не делают наборы (бывают исключения), некие лидеры вообще ставят запреты на покупку замки. Раньше мне говорил Эммеральд, почему я не делаю наборы в хитманс, теперь я понял игроков. Нужно добавить какой-нибудь раздел об...
  20. Frank Castle

    Рассмотрено warlocks mc

    1 tripplex nosoft 2 warlocks mc 3 neyavka 4 opra click
Вверх