Результаты поиска

  1. ☭Владимир Ильич☭

    Ошибка при попытке ЗМ из фам.склада

    Когда пишешь любое число меньше 10-ти, то при попытке взять зм из фам. склада пишет, что "нельзя меньше 1 и больше 1000". Ошибка кроется в том, что пропущена цифра 0. Исправьте с 1 на 10. Тыкай, Тыкай ещё
  2. ☭Владимир Ильич☭

    Отклонено Возможность смены погоды и времени

    Всем доброго времени суток! Признайтесь, что вы живёте не в Москве, а в другом городе, где разница с этим мегаполисом 4 часа, например, и видеть ежедневно ясную погоду и дневное время суток порой надоедает. В связи с этим предлагаю следующее: а) добавить смену погоды и времени лично для себя...
  3. ☭Владимир Ильич☭

    На рассмотрении Ежедневные квесты (v.2.0)

    Всем доброго времени суток! Не буду делать предисловие, а перейду сразу "от слов к делу", как говорится. (Не знаю: была ли подобная тема до меня, но всё же я предложу.) Хотелось бы разнообразия ежедневных заданий, награда которых может быть абсолютно разной. Например, ограбь доступный бизнес...
  4. ☭Владимир Ильич☭

    Введено Как насчёт голосового чата?

    Знаю, что многие бы хотели поговорить на сервере через микро. Иногда лень писать в чат, или просто не успеваешь с действием. Предлагаю вот что: внедрить голосовой чат в двух форматах: общий и внутренний, например: пишешь команду (допустим) /voice и вылезает табло: переключить чат на фракцию...
  5. ☭Владимир Ильич☭

    Введено Довести до ума некоторые вещи

    День добрый. Возможно сразу будет в зале выброс в виде помидоров, но я рискну. И начну, пожалуй, вот с чего... 1. Уйма жалоб на такие нелепые ошибки со стороны админов как и новеньких, так и олдов. Почему? Потому что не до конца написаны для них правила. Мелочи (в виде слапов, мутов) не...
Вверх