Результаты поиска

  1. No Ji

    Рассмотрено Petya Der

    1. Ваш ник: No_Ji 2. Ник администратора: Petya Der 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Во первых, я стоял в военкомате наборил во вторых, я ему только написал в смс, есть три скрина на котором я наборил и на которых он меня сливал 5. Доказательства...
  2. No Ji

    Рассмотрено No Ji

    Выдавай 2 выговора, т.к F8, у меня залагала, и не заскринила.
  3. No Ji

    Рассмотрено No Ji

    Здравствуйте, он не только человека которого за ДМ-или чуть не убил а моего бота, то есть игрока еще одного невинного.
  4. No Ji

    Рассмотрено Ацтек

    1. Ваш ник: No Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): Aztec 3. Суть жалобы: Дамагер, сало 3/3 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. No Ji

    Рассмотрено the ballas

    Клоун, тебя мясо за дмило
  6. No Ji

    Рассмотрено the ballas

    Простой капт, чел клоун
  7. No Ji

    Рассмотрено Ryan Petter

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Ryan Petter 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Выдал скин на капте тем самым помеха 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. No Ji

    Рассмотрено Ryan Patter

    Зачем опру когда дм в гетто разрешено
  9. No Ji

    Рассмотрено Ryan Patter

    Забыл про скрин вот так надеюсь можно?
  10. No Ji

    Рассмотрено Ryan Patter

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Ryan Patter 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Мм..в гетто дм можно темболее был капт, я добивал его, жду опру дма и я не виновен так как дм в гетто разрешен 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  11. No Ji

    Рассмотрено Tornado Love

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник нарушителя: Tornado Love 3. Суть жалобы :Я ему дал померить котел, он сказал мне мол на он норм, и кидает обмен на нимб, потом 5-6 минут я его прошу мне отдать нимб он убегает от меня, перед обменом он спросил меня, мол с нимбом так же? Я ответил ему да и пройзнес фразу...
  12. No Ji

    Продажа Дома.

    Дай ссылку на жжалобы от администраторов на админов
  13. No Ji

    Продажа Дома.

    Он по рофлу написал цену, тем самым засирая раздел
  14. No Ji

    Очень бизнесменский я

    Очень бизнесменский я
  15. No Ji

    Продажа Дома.

    Не засирай оффтопом раздел.
  16. No Ji

    Рассмотрено groove

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): groove 3. Суть жалобы: SALO,эта решетка не простреливаеться а он чудом прострелил 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: |||
  17. No Ji

    Рассмотрено groove

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): groove 3. Суть жалобы: SALO,эта решетка не простреливаеться а он чудом прострелил 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  18. No Ji

    Рассмотрено VAGOS

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): VAGOS 3. Суть жалобы: Неявка, сделал 2 скрина, один с начала капта другой с конца капта 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Ник: No Ji Твинк состойт в RIFA...
  19. No Ji

    Введено Работы

    Не будут обновление уберут и все встанет как было прежне
Вверх