Результаты поиска

  1. No Ji

    Рассмотрено Petya Der

    1. Ваш ник: No_Ji 2. Ник администратора: Petya Der 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Во первых, я стоял в военкомате наборил во вторых, я ему только написал в смс, есть три скрина на котором я наборил и на которых он меня сливал 5. Доказательства...
  2. No Ji

    Рассмотрено Ацтек

    1. Ваш ник: No Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): Aztec 3. Суть жалобы: Дамагер, сало 3/3 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  3. No Ji

    Рассмотрено Ryan Petter

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Ryan Petter 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Выдал скин на капте тем самым помеха 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. No Ji

    Рассмотрено Ryan Patter

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Ryan Patter 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Мм..в гетто дм можно темболее был капт, я добивал его, жду опру дма и я не виновен так как дм в гетто разрешен 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. No Ji

    Рассмотрено Tornado Love

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник нарушителя: Tornado Love 3. Суть жалобы :Я ему дал померить котел, он сказал мне мол на он норм, и кидает обмен на нимб, потом 5-6 минут я его прошу мне отдать нимб он убегает от меня, перед обменом он спросил меня, мол с нимбом так же? Я ответил ему да и пройзнес фразу...
  6. No Ji

    Рассмотрено groove

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): groove 3. Суть жалобы: SALO,эта решетка не простреливаеться а он чудом прострелил 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: |||
  7. No Ji

    Рассмотрено groove

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): groove 3. Суть жалобы: SALO,эта решетка не простреливаеться а он чудом прострелил 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. No Ji

    Рассмотрено VAGOS

    1. Ваш ник: Nooooo_Ji 2. Нарушитель (Банда/мафия): VAGOS 3. Суть жалобы: Неявка, сделал 2 скрина, один с начала капта другой с конца капта 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Ник: No Ji Твинк состойт в RIFA...
  9. No Ji

    Новые аксессуары

    Здравствуйте, я хотел бы что бы вы по обещали то что вы расмотрите внимательно мою идею и новые аксессуары если же захотите их добавить, и так первый аксессуар я бы хотел назвать наверное "Мэрия На Спину", если ее уменьшить то получиться годный аксессуар будет он стоить примерно от 600 ЗМ, до...
  10. No Ji

    Рассмотрено Bruce Wicked

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Bruce Wicked 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Жду опру капса 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  11. No Ji

    Рассмотрено Снял сливщик с админки ник его Pablo Osobov

    1. Ваш ник: No Ji 2. Ник администратора: Pablo Osobov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Сливал админку и меня снял просьба восстановить, пока я отписывал Эммеральду, он меня снял грубо говоря слил админку 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. No Ji

    Рассмотрено Cameron Foretti

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Cameron Foretti 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Жду опру где я дмил. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  13. No Ji

    Рассмотрено Cameron Foretti, Swif Key

    1. Ваш ник: Noooo Ji 2. Ник администратора: Cameron Foretti, Swif Key 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Тпхают меня в двоём говорят то что я ДМил, но я хотел провести эфир и то там нечайно "БОТОВ" задел кулаком и все и дальше поехал и вот они...
  14. No Ji

    Рассмотрено Wketxwevil Killcape

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Wketxwevil Killcape 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: жду опру на S-AIM 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  15. No Ji

    Рассмотрено Asado Garado.

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Asado Garado 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Я его назвал "Вася" Это имя а не оскорбление, жду опру и я его назвал именем не оскорбил. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  16. No Ji

    Рассмотрено BatMan AntiStar

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: BatMan AntiStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Жду опру ДМа и адмнистраторов можно ДМить. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]...
  17. No Ji

    Рассмотрено Lena_Row

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Lena Row 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Жду опру ДМа и администраторов можно дмить. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  18. No Ji

    Рассмотрено Naget Marlago

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Naget Marlago 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Жду опру ДМа и админов можно дмить 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  19. No Ji

    Рассмотрено Asada Garado rules 1 x2

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Asada Garado 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Мат при игроках | /rules > 1 X2 5. Доказательстbа [ Скриншот/Видео
  20. No Ji

    Рассмотрено Asada Garado

    1. Ваш ник: Ji Tri 2. Ник администратора: Asada Garado 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Мат при игроках | /rules > 1 5. Доказательстbа [ Скриншот/Видео
Вверх