Результаты поиска

  1. Scally Minalo

    Плотная зига всем нашим!!!!!!!!!卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐

    Плотная зига всем нашим!!!!!!!!!卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
  2. Scally Minalo

    Здравствуйте, эта соц.опрос, дайте пожалуйста ваш номер телефона, номер карты, дату карты, CVV код.

    Здравствуйте, эта соц.опрос, дайте пожалуйста ваш номер телефона, номер карты, дату карты, CVV код.
  3. Scally Minalo

    За 100 ЗМ солью свой номер, за 1ккк ФК номер Дональда Эстетика

    За 100 ЗМ солью свой номер, за 1ккк ФК номер Дональда Эстетика
  4. Scally Minalo

    Лучшие девушки по вызову в Одессе. Чистокровные еврейки. Звоните +380500540577

    Лучшие девушки по вызову в Одессе. Чистокровные еврейки. Звоните +380500540577
  5. Scally Minalo

    14/88 палучаецца

    14/88 палучаецца
  6. Scally Minalo

    Рассмотрено Solomon Raimond

    1. Ваш ник:Scally Milano 2. Ник администратора:Solomon Raimond 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Варн за чит снихуя 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. Scally Minalo

    Рассмотрено Solomon Raimond

    закрывайте жалобу, отредачить нельзя
  8. Scally Minalo

    Рассмотрено Solomon Raimond

    1. Ваш ник:Sclly Milano 2. Ник администратора:Solomon Raimond 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Варн за чит снихуя 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. Scally Minalo

    Я красиво буду на ЗГС Смотреться)

    Я красиво буду на ЗГС Смотреться)
  10. Scally Minalo

    Ваши рекорды на АТРП

    3 варна за день через админов которые не знают о баге с прыжком велика))
  11. Scally Minalo

    Рассмотрено Sam Rosadbo

    1. Ваш ник: Scally Milano 2. Ник администратора:Sam Rosadbo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: прыгал багом на велике ( при высоком фпс если поставить прыжок на велике на колёсико велик высоко приыгает, у меня было 300+- фпс и я высоко прыгнул) (...
  12. Scally Minalo

    Рассмотрено Dack_McLuacky

    Прыжок на колёсико, при высоком ФПС ты высоко прыгаешь, на моих стримах видно это.
  13. Scally Minalo

    Рассмотрено Dack_McLuacky

    1. Ваш ник: Scally Milano 2. Ник администратора: Dack_McLuacky 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: прыгал багом на велике ( при высоком фпс если поставить прыжок на велике на колёсико велик высоко приыгает, у меня было 300+- фпс и я высоко прыгнул) 5...
  14. Scally Minalo

    Рассмотрено Dima_Linberg

    Нихуя придумал, гений-гений بنییکەهنیم
  15. Scally Minalo

    Отклонено По поводу расформа

    Есть идея в миллион раз лучше http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-lp.40163/page-2#post-225517 Тут автоматически рассформировует всех кто не заходил месяц
  16. Scally Minalo

    Введено Репорт по очереди.

    За, и чтобы без скриптов можно было передать реп другим админам и он снова закидался в очередь, например если лоулевел не может спаунить
  17. Scally Minalo

    Оружие Намба ту

    Помимо того чтобы для ПО добавить снайперские винтовки хотелось бы ФБР дать и м4 т.к. помимо обычного свата штрумует ФБР и его отделы Так же прошу поддержать мою вторую тему http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5.41009/
Вверх