Результаты поиска

  1. Entype_Luna

    Рассмотрено Minato_Mansory | Неадекватное поведение x2

    1. Ваш ник: Milo Nightmare 2. Ник лидера: Minato_Mansory 3. Суть жалобы: Стреляет в здании Мэрии, прошу его так не делать, а он говорит "Не обязан". Я считаю, что в реальной жизни никакой директор фбр не станет стрелять со своей напарницей по имуществу государства в мэрии и отказываться...
  2. Entype_Luna

    Рассмотрено Minato_Mansory | Неадекватное поведение

    1. Ваш ник: Milo Nightmare 2. Ник лидера: Minato_Mansory 3. Суть жалобы: Неадекватное поведение. (Говорит, что тот кто вступит ко мне - станет рабом, а так же отвечает гражданам "мне похуй" 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/album/WODL5
  3. Entype_Luna

    Рассмотрено Boss_OneTime | Наглая накрутка

    1. Ваш ник: Shinzi Nightmare 2. Ник блогера: Boss_OneTime 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. Entype_Luna

    ЭММИК И ОРЛАНДО

    https://youtube.com/shorts/SUOjRBEIedM?feature=share
  5. Entype_Luna

    Покупка

    Куплю: Роскошный дом на ВВ Азиатку Световой меч Дорогой аксессуар на спину
  6. Entype_Luna

    Рассмотрено San_AntihaDe

    1. Ваш ник: Milo Nightmare 2. Ник администратора: San_AntihaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: опру на то, что поставлен по блату 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  7. Entype_Luna

    Общее Убрать ограничение в 10000 символов на форуме

    Доброго времени суток. Предлагаю убрать ограничение символов или увеличить его до 15-20 тысяч на форуме. Либо сделайте это только для лидеров, ибо невозможно даже устав загрузить, а двумя сообщениями будет некрасиво и сложно редактировать.
  8. Entype_Luna

    Рассмотрено Kirill_Kalisto | Влез в RP процесс.

    1. Ваш ник: Milo Fransson 2. Ник администратора: Kirill_Kalisto 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: влез в рп(проводил собеседование) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  9. Entype_Luna

    Рассмотрено Delroy_Move

    1. Ваш ник: Shinzi Ddosh 2. Ник администратора: Delroy_Move 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Проводил я значит собеседование к себе в ряды SWAT, приходит молодой человек и говорит о том, что на собеседование. Я его опросил, а когда захотел принять...
  10. Entype_Luna

    Рассмотрено Kizaru_Zoloto

    Seansize_BlackStar Kizaru_Zoloto da опру
  11. Entype_Luna

    Рассмотрено Daniall_TuadDe || DM

    1. Ваш ник: Seansize BlackStar 2. Ник администратора: Daniall_TuadDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: влез в рп+дм 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. Entype_Luna

    КОНКУРС НА 250.000.000 F-Coins

    Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта Attractive Role Play. Я объявляю конкурс на 4 призовых места, сумма всех мест 250.000.000 F-Coins! Призы: 1. 100.000.000 F-Coins 2. 75.000.000 F-Coins 3. 50.000.000 F-Coins 4. 25.000.000 F-Coins Что нужно сделать? • Подписаться на мой...
  13. Entype_Luna

    На рассмотрении рынок

    добавьте функцию на рынке добавлять несколько предметов, по одному предмету неудобно продавать же:/
  14. Entype_Luna

    Продажа.

    Продам: 1. Синий щит на спину 2. Попугая на плечо 3. Скин каратиста(без хвостика) 4. Очки Ночного Видения 5. Сандкинг 6. ПП на бедро
  15. Entype_Luna

    Попугай.

    Куплю попугая на плечо.
  16. Entype_Luna

    Отклонено Убрать лимит.

    Как вы все знаете, появилась новая покупная команда(/lwarn). Вместе с ней появилась и функция, что лидеру можно дать максимум 5 лидерских выговоров, а не 3 как раньше. Что я хочу предложить? Сделать лимит не до 3, а до 5 выговоров(/lwarn). Когда выдаешь 3 лидерских выговора, дальше система не...
  17. Entype_Luna

    Розыгрыш на 10кк

    https://vm.tiktok.com/ZSJhoSSgj/
  18. Entype_Luna

    Оформление для тем

    Как скопировать изображение и вставить в тему? 1. Нужно нажать правой кнопкой мыши, на то изображение которое вам нужно. 2. Вы должны нажать "Копировать изображение" 3. Как только скопировали изображение, заходите в ту тему, в которую нужно вставить данное же изображение. После чего, нажимать...
  19. Entype_Luna

    Отклонено /alogin

    1. Привет. Предлагаю сделать команду /alogin. Когда заходишь в игру с админкой, тебе сразу высвечивается «Введите админский пароль». А так, ты можешь данную команду ввести когда хочешь. Пока не авторизируешься под админку, команды доступны не будут. 2. Так же, предлагаю при покупке Админ прав...
  20. Entype_Luna

    Отклонено Улучшение.

    Доброго времени суток. Предлагаю добавить в раздел «Улучшения»(/mm - 7(vrode)) «Много масок». Данное улучшение помогает хранить до 10 масок с собой.(три мало)
Вверх