Результаты поиска

  1. Novogodnyaa Pizza

    Введено Y / N

    Когда игрок пишет в репорт, администратор ему отвечает - сделать так чтобы появлялось окошко с надписью "Хороший ответ / Плохой ответ", будет легче зарабатывать репутацию, так же игрок не будет нечайно ставить "N", когда стоит на ЦР
  2. Novogodnyaa Pizza

    Введено Типо аксессуара

    Добавить к Джейсону, ауру от амулета, будет на подобии неона на машину, аура будет продаваться за 5к+ ЗМ, "Аура" - не будет занимать никакой слот, как по мне будет красиво смотреться с катаной или другими аксессуарами.
  3. Novogodnyaa Pizza

    Leader gos

    Сделать норму лидеров чуть больше, например 1ч - 2ч, т.к лидеры толком не играют, зашли утром сделалали 2 собеседования и отыграли 30 минут и больше не заходят и не делают собеседования.
  4. Novogodnyaa Pizza

    Отклонено FBI (Гос.)

    Предлагаю сделать такую фичу в FBI, когда используешь /spy какой либо банды, или же фракции, ты мог прослушивать сразу же и /f / /r, но писать ты туда не можешь.
  5. Novogodnyaa Pizza

    Введено Аксесуар

    Приветствую, предлагаю добавить вот такой вот аксесуар, да каждый из вас его очень много раз видел, этот аксесуар будет называться "Пульт" или же как нибудь по другому, на неком не знакомом проекте, с помощью данного аксесуара можно было запустить машинку на радио управление но как по мне на...
  6. Novogodnyaa Pizza

    Отклонено Admin*s Team

    Моё предложение очень короткое. Сделать для администраторов команду /ot, да-да я украл эту команду с некого проекта, но как по мне она поможет в администрирование, игрок пишет /report блаблаблаллыфвфв, а администратор прописывает /ot и администратору вылезает окошко с жалобой, и больше не кто...
  7. Novogodnyaa Pizza

    Аксесуар

    Приветствую, предлаю добавить вот такой шарик, на неком проекте можно поставить и летать, но шарик будет как обычный аксесуар, стоить будет примерно как амулет... Ну или же ниже. Шарик будет идти на плечо как кеша
  8. Novogodnyaa Pizza

    Введено Администрация

    Приветствую, хочу добавить такое правило в /rules, "Отключение режим отбора во время проведение, отбора" - 2 выговора, т.к ты проводишь отбор, а какие-то недоадмины, его просто выключают и ловят лиду, обычно они не получают НИ КАКОГО НАКАЗАНИЯ.. И это по вашему норма? Наберут неадекватных...
  9. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Mero_Melo

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Mero_Melo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): DA 4. Суть жалобы: Обьясняю оскорбил администратора "лохом" он мне выдал мут на 15 минут, потом я его снял через донат.. И он мне его уже поставил на 30 5. Доказательства...
  10. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Porshe_Cayne

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Porshe_Cayne 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Ну во первых, я ДМил админа на СПАВНЕ, и он посадил за ДМ зз во вторых такого правила нету "ДМ ЗЗ" в /rules 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]...
  11. Novogodnyaa Pizza

    Отклонено А д м и н и с т р а ц и я

    Приветствую хочу предложить такую идею когда "Администратор убивает игрока" то в /a чат пишеться красным шрифтом "WARNING "Nick" убил игрока "Nick" "WARNING"..
  12. Novogodnyaa Pizza

    Отклонено У л у ч ш е н и е

    Приветствую, хочу предложить такую идею, т.к удалить из списка /veh "Дампер".. То есть это очень мешает, недоАДМИНЫ спавнят этих дамперов на 500 штук.. А в чём его смысл? Чтобы админы ездили и переворачивали машины? Думаю "Дампер" как раз лишнее
  13. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Gena_Google

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Gena_Google 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): DA 4. Суть жалобы: Посадил якобы за "ДМ" и выпустил.. И говорит ошибка ID на скрине было видно что было РП.. Тем самым он вмешался в РП процесс. 5. Доказательства [...
  14. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Paul_Charles

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Paul_Charles 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Послал 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/u/KiOV4
  15. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Ivan_Ximikovskiy

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Ivan_Ximikovskiy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Опру на читы 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/u/KfGTB
  16. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Sergio_Revaz

    1. Ваш ник: Novogodniy_AntiStar 2. Ник администратора: Sergio_Revaz 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Помеха РП процессу, то есть собеседованию. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/u/Ke2IF
  17. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Player_Babaiqa

    1. Ваш ник: Depsi_AntiBlackStar 2. Ник администратора: Player_Babaiqa 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Неадекватное поведение + Влезание в РП процесс, проводил задержание он меня просто так СПшнул.. Отличные администраторы! 5. Доказательства [...
  18. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено Former_Strange

    1. Ваш ник: Depsi_AntiBlackStar 2. Ник администратора: Former_Strange 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Снял с лиды SFPD, То есть суммирование наказание а суммирование запрещено, Эммик сказал обратиться сюда, если администратор будет наказан то...
  19. Novogodnyaa Pizza

    Рассмотрено RM

    1. Ваш ник: Pepsi AntiBlackStar 2. Нарушитель (Банда/мафия): RM 3. Суть жалобы: Неявка на стрелу 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Click BY: Pepsi AntiBlackStar.
Вверх