Результаты поиска

  1. V

    Рассмотрено Fernando_Wilson

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник администратора: Fernando_Wilson 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы:Просто дал варн + мут хотя я после слета дома пригнул в низ на дорогу и прописал /back и он защитал за Fly и оффтоп -_- 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  2. V

    Рассмотрено Жалоба//Yaroslav_BlackStar

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник лидера:Yaroslav_BlackStar 3. Суть жалобы:Делаю собес приходит Ярослав и просто принимает игроков в свою орг,игрок хочет в мою орг он нагло кидает приглос и к ниму вступляют а не комне!Он даже не делал собес он наглый!!! 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  3. V

    Рассмотрено Нонрп Коп//Ron_Maseratti+Лидер Goro_BlackStar

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Ron_Maseratti+лидер Goro_BlackStar 3. Суть жалобы:Эхал и подорвал мою машину со своими напарниками!НОНРП КОП!+лидер 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. V

    Рассмотрено Нонрп КОП//Bogdan_BlackStar

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Bogdan_BlackStar 3. Суть жалобы:Пришел на собес и он выдал розыск!Нонрпкоп 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. V

    Рассмотрено ДМ//Alexandr_Duhovniy

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Alexandr_Duhovniy 3. Суть жалобы:Бегал и он меня убил 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  6. V

    Рассмотрено ДМ//Roy_Ji

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Roy_Ji 3. Суть жалобы:Просто приехал на мояк хотел покататься на катере и убил просто так! 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. V

    Рассмотрено Nestor_Benzema

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник администратора:Nestor_Benzema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Net 4. Суть жалобы:Купил лид по время отбора!Но незнал что отбор едет!Меня сняли пообещал вернуть 200руб и где уже 2 день??? 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. V

    Верните рубли

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Описание:Купил лид во время отбора но я незнал что отбор едет!Меня сняли пообещали вернуть 200руб на лид! 3. Доказательства (Скрин/видео):
  9. V

    Рассмотрено Тюрма//Dima_Fag

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник администратора:Dima_Fag 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Нет 4. Суть жалобы:Стоял я в мєрии думал провести собес и он меня просто так посадил в тюрму за читы у меня их даже не было(Эсли эсть возможность снемите) 5. Доказательства [...
  10. V

    Рассмотрено ДМ//Tony_Atallion

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Tony_Atallion 3. Суть жалобы:Эхал я.И меня просто за ДМел чувак. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  11. V

    Рассмотрено Mute//Dim_Fag

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник администратора Dim_Fag 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Нет 4. Суть жалобы:Просто написал в реп Сп меня и он дал мут незачто 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. V

    Рассмотрено ДМ//Vanya_Deffsize

    1. Ваш ник:Vlad_Blek 2. Ник игрока:Vanya_Deffsize 3. Суть жалобы:МП прятки я прячусь подбигает комне и начинает бить 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  13. V

    Рассмотрено Mute//Cezare_Benzema

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник администратора:Сezare_Benzema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Нет 4. Суть жалобы:Котался на донат машине!Он мне дал мут незачто! 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  14. V

    Рассмотрено НОНРП КОП//Daniel_Benzema

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока: Daniel_Benzema 3. Суть жалобы:ДМ,НОНРП КОП!Котался и он вылез из машины и начал дм! 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  15. V

    Рассмотрено ДМ//Kristina_Belkova

    1. Ваш ник:Vlad_Suprime 2. Ник игрока:Kristina_Belkova 3. Суть жалобы:ДМ просто так 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  16. V

    Рассмотрено НОНРП КОП

    Ваш ник: Vlad_Suprime Ник игрока: Retaiil_Aweiro Суть жалобы:Просток убил без причин! Доказательство:
  17. V

    Рассмотрено НОНРП КОП

    Мой ник:Vlad_Suprime Ник игрока:Colle_World Суть жалобы:нонрп коп.Стою я и выдает розыск!+бэт дубинкой просто так! скрин:
Вверх