Результаты поиска

  1. Nethan_Durian

    Рассмотрено Emmerald_Lacoste

    1. Ваш ник: Nethan_Durian 2. Ник администратора: Emmerald_Lacoste 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы: Почему так, почему снимают нормальных администраторов, который без афк отыгрывают от 6 часов на сервере, проводят много отборов, стараются всеми...
  2. Nethan_Durian

    Общее Общее обновление сервера

    V1 Рассмотрение жалоб. Многие любят влезать в жалобы, дать своё мнение и не только, предлагаю наказывать: Игроков - предупреждением на форумный аккаунт, Лидеров-Администраторов - /awarn Оффтоп в жалобе. Тобишь жалоба формируется так: Потерпевший - обвиняемый - администратор который взял жалобу...
  3. Nethan_Durian

    Дамы и господа, я вернулся

    Всем большой привет, особенный привет олдам:) Отвечу на частые вопросы после моего ухода: Почему я сменил никнейм ?! - ответ прост, немного есть печаль, и воспоминание, когда я играл под этим ником везде, сейчас я решился сменить ник, и зажить по новой. Что за слив?! - многие помнят, что я в...
  4. Nethan_Durian

    Отклонено Единый устав

    В каждой гос.структуре новый лидер пишет свои правила. Предлагаю сделать единый устав для каждой фракции. Где будет чётко написано, что за что будет. К примеру: 1.1 Нарушение субординации. Наказывается выговором. 1.2 Хранение\Употребление наркотических веществ. Наказывается конфискатом...
  5. Nethan_Durian

    Отклонено Администрации

    Пересмотреть админ команды. А именно /mute /jail /rmute Сделать их максимум с 10 лвл, т.к. наблюдаются сливы админ постов. Либо же использование в личных целях.
  6. Nethan_Durian

    Введено Изменение правил

    Привет, думаю у нас мало что расписано в правилах сервера. Давайте напишем небольшой ВПС (Внутренние Правила Сервера). Тобишь там будет главы, и пункты. Например игрок был забанен за 3.1 ВПС. Намного легче, и понятней. Не надо бежать до основателя и спрашивать наказуемо это или нет, в ВПС будет...
  7. Nethan_Durian

    Рассмотрено Geometry_Dash

    1. Ваш ник: Tomas_Shock 2. Ник игрока: Geometry_Dash 3. Суть жалобы: Это девочка, оскорбила своего отчима. Надо наказать 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  8. Nethan_Durian

    Рассмотрено Milad_Goward

    1. Ваш ник: Tomas_Shock 2. Ник лидера: Milad_Goward 3. Суть жалобы: Девочка, сказала что у меня стрелка в ебле, я вообще в шоке. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  9. Nethan_Durian

    > Ваши любые треки

    Покидайте треки норм пожалуйста >)
  10. Nethan_Durian

    Вернуться на сервер ?

    Стоит вернутся на проект, и предложить классные системы ? Сделать дружную ПГшную семью ? Стоит ли мне вернуться ? Да/Нет
  11. Nethan_Durian

    Отклонено Улучшение для ГС Госс,ЗГС Госс

    Предлагаю вести такую систему чтоб ГС Госс,ЗГС Госс могли принимать/повышать игроков во фракцию. Потому что есть игроки сливщики которые могут уволить понизить,либо-же неверное увольнение. Тем самым освободим основателя от данной работы. Простым следящим конечно тоже можно было бы..Но ГС и ЗГС...
  12. Nethan_Durian

    Продажа акксов

    Продаю такие вещи как: 1. Два респиратора один респиратор 500фк 2.Продаю бургер на голову 500к фк 3. Продам новогодний подарок на спину 500к фк 4.Продам Красную и чёрную гитару 500к фк за одну. Писать в игре в смс Либо-же писать в ВК-Клик
  13. Nethan_Durian

    Отклонено Фкоины

    Как мы знаем на бонусном сервере. Где есть хорошие игроки. Как мы знаем коины можно перевести на рубли, по выгодному курсу. А вот купить не льзя. так предлагают ввести покупку коинов. будет это подать так. купил коины за донат рубли, дождался отличного курса, и перевёл в рубли тем самым...
Вверх