Результаты поиска

  1. I

    Рассмотрено Prosto_Girl

    1.Ваш ник:Papa_Goldie 2.Ник администратора:Prosto_Girl 3.Готовы ли вы в случае обмана понести наказания? (Да/Нет) Да 4.Суть жылобы:Выдал мне мут по причне оск админа+З.Р..Я жду пруфов где я это сделал.. 5.Доказательства: [Скриншот/Видео ]:
  2. I

    Рассмотрено ГРУВ

    1.Ваш ник:Papa 2.Нарушитель (Банда/Мафия)грув 3.Суть жалобы: Неявка 4. Доказательства: [ Скриншот/Видео ]
  3. I

    Рассмотрено Ramses_Krutoy

    1.Ваш ник: Persik 2.Ник администратора: Ramses_Kroy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказания? (Да/Нет) Да! 4.Суть жылобы: Я ему написал в sms неважно и он мне написал маты ну там всё будит видно.. 5.Доказательства: [ Скриншот/Видео ]:
  4. I

    Рассмотрено ацтек

    Каkую опру))))))) Его сняли Ялёшинька попович
  5. I

    Рассмотрено Limon_Hanter

    1.Ваш ник: Limon_Lacoste 2.Ник администратора: Limon_Hanter 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказания (Да/Нет)Да! 4.Суть жылобы:Стои на репсе..И тут бирёт меня Limon и слапит..Без причины потом в sms пишит )) 5.Доказательства: [ Скриншот/Видео ]:
  6. I

    Рассмотрено Сezar_BlackStar

    1.Ваш ник:Limon 2.Ник администратора:Cwzar_BlackStar 3.Готовы ли вы в случае обмана понести наказания? (Да/Нет):da 4.Суть жылобы:Следил на капте..Администратор Cezar так как за ск дают 2/3 А он выдал за ск 3/3 и несказал уйти с репсы дажи невыдал предупреж дения что выдаст 3/3! 5...
  7. I

    Рассмотрено Max_Limonov

    1.Ваш ник: Limon 2.Ник администратора:Max_Limonov 3.Готовы ли в случае обмана понести наказания?(Да/Нет): Да. 4.Суть жалобы:Я Дм-ил администратора у себя на репсе..В гетто! И потом он мне дал кпз..За дм и сказал другу и он мне выдал кпз.. 5.Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. I

    Рассмотрено Windows_Borzy

    1.Ваш ник:Limon_Lacoste 2.Ник администратора Windows_Borzy 3.Гото вы ли понести ответствиность в случае обмана? (Да/Нет):Да 4.Суть жалобы:Я выйграл мп и вот Виндовс мне невыдал приз..Сказал fcoins чекай но..у меня были 560fcoins.. 5.Дазательства [Скриншот/Видео ]:
  9. I

    Рассмотрено грув

    1.Ваш ник: Persik_Lacoste 2.Нурушитель (Банда/мафия):Грув 3.Суть жалобы: Неявка 4.Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  10. I

    Рассмотрено vagos

    ***** ору где ты видишь софт обычный фаст..... Се мозги купи
  11. I

    Рассмотрено Грув

    1.Ваш ник:Persik 2.Нарушитель (Банда/мафия):Грув 3.Суть жылобы:Неявка. 4.Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. I

    Рассмотрено Limon_Lacoste

    Да? Ненужин time кто тя знает? вдруг ты льёшь этот фрапс раз 5.. Кто тя знает.
  13. I

    Рассмотрено Rifa..

    1.Ваш ник: Persik 2.Нарушитель: ( Банда/Мафия):рифа 3.Суть жалобы: Они закаптили капт куском.. 4.Доказательство [ Скриншот/Видео ]:
  14. I

    Рассмотрено Жалоба/На Yarik_Emelanov

    Забыл дать доказательства.. Вот
  15. I

    Рассмотрено Жалоба/На Yarik_Emelanov

    1.Ваш ник:Persik 2.Ник Администратора:Yarik_Emelanov 3.Готовы ли вы в случае обмана понести наказанbt (Да/Нет?: Да 4.суть жалобы:Выдал деморган с причиной Дм а в это время я стоял на мэрие и не дмил. 5.Доказательства [ скриншот/Видео ]:
  16. I

    Рассмотрено Rifa//

    1.Ваш ник:Banan 2.Нарушитель (Банда/Мафия):Rifa 3.Суть жалобы:Неявка дали 3killa И ниприехали.. 4.Доказательство [ Скриншот/Видео ]:
  17. I

    Рассмотрено Ban_Rasti

    Забыл дань скриншот вот
  18. I

    Рассмотрено Ban_Rasti

    1.Ваш ник.Banan_Lacoste 2.Ник АдминистратораBan_Rasti 3.Готовы ли в случае обмана понести наказания? (Да/Нет):-Da 4.Суть жалобы:Без причина дал пинок и написал в pm Хотите Деморген? 5.Доказательство [ Скриншот/Видео ]:
  19. I

    Рассмотрено Vagos (2 капт)

    ору где Нарушения вот это видишь твой тони меня с репсы убил А в этот момент возле меня некого небыло
  20. I

    Рассмотрено aztec avtoritet radrigo

    Блят* где нарушения алёшинька :D И норм твой Tonny меня с репсы убил
Вверх