Результаты поиска

  1. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Cazere_Benzema

    На скринах его так же виден "собейт", тут и так все понятно.
  2. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Ник администратора:Cazzo_Radirgo

    Администратор предоставил док-ва нарушения в прошлой жалобе, у вас уже "флуд".
  3. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Cazere_Benzema

    Игрок согласится что при случае обмана наказание, значит нужно его наказать за обман.
  4. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Cazzo_Radrigo

    Обманывать не хорошо.
  5. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Cezare_Benzema.

    1. В реальной жизни офицер полиции не может человека арестовать без дубинки/тайзера? 2. Я одел наручники заранее, что бы нарушитель на оффнулся, так как бывают случаи, я предохранился, от попытки избежать ареста, а после отыграл что достал. 3. Я устраивался боксером, что бы проверил функционал...
  6. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Жалоба на саппорта Vlad_Marchevskiy.

    1. Ваш ник: Wolfgang_Trebing. 2. Ник игрока: Vlad_Marchevskiy. 3. Суть жалобы: задал вопрос, какая команда, в ответ вижу "РП путем". 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: .
  7. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Vanya_Lovenko.

    1. Ваш ник: Wolfgang_Trebing. 2. Ник игрока: Vanya_Lovenko. 3. Суть жалобы: MG. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: .
  8. Wolfgang Trebing

    Рассмотрено Cezare_Benzema.

    1. Ваш ник: Wolfgang_Trebing. 2. Ник администратора: Cezare_Benzema. 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Произвел арест нарушителя за нападение, выдали nRP. p.s наручники я прописал команду что бы не оффнулся, а то когда отыгрываешь, оффаются, а как...
Вверх