Результаты поиска

  1. Burger_Endless

    Рассмотрено Roy_Winston

    1. Ваш ник: Burger_Sullivan 2. Ник администратора: Roy_Winston 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Малышка не знает, что такое спорт режим и снял с причиной "читы" 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ] скрин
  2. Burger_Endless

    Введено ДМ | Зона

    Тема такова: Что на ДМ зоне, можно было-бы менять карты для стрельбы, например пишешь /dm 1 2"Зона"
  3. Burger_Endless

    Введено Аксессуар "Черепаха на спину"

    Я хочу, что-бы добавили аксессуар " Черепаха на спину". Неё можно будет получить у Джейсона, пример цены: 900 зм. Выглядит примерно вот так:
  4. Burger_Endless

    Отклонено Аксессуар" Иуда "

    Аксессуар "Иуда" , этот аксессуар можно получить у Джейсона( ну как хочу), можно цену сделать: 700 зм. Место будет занимать"Бандана". Типо что-то такого выглядеть: ( Извиняюсь, что кривовато)
  5. Burger_Endless

    Смотреть онлайн, не выдавая временную лидерку

    Здравствуйте, моё предложение: Добавить команду /amembers, чтобы смотреть кто онлайн в организации, не выдавая временную лидерку
  6. Burger_Endless

    Рассмотрено Orlando_BlackStar

    Ваш ник: Burger_Don Ник администратора: Orlando_BlackStar В случаи обманы готовы-ли вы понести наказания: Да Суть жалобы: Я играл-играл. Он меня тп, говорит рег.данные. Говорю нему них. Говорит почему сменились айпи на 260 км. И потом он меня забанил с причиной: До выяснений Доказательство:
  7. Burger_Endless

    Рассмотрено Жалоба на администратора Artur_Winst

    Мой ник: Max_Nikiforov Ник администратора: Artur_Winst В случаи обмана готовы понести наказание(да нет): Да Суть жалобу: Мой друг спрашивает сколько сейчас время, я ему говорю 17.56 по Москве и мне вот этот админ даёт /mute на 10 минут причина: МГ Доказательство(Cкрин):
Вверх