Результаты поиска

  1. Isaac_Snorer

    Смена форумного ника

    1.Ваш игровой ник-нейм: Isaac_Snorer 2.Ваш желаемый форумный ник: Isaac_Snorer
  2. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Вы выдали розыск без причины, поэтому были наказаны
  3. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Какая разница что это ваш друг? Факт nRP действий был? - Был. И без разницы он ваш друг или нет. Факт остаётся фактом
  4. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Вы выдаёте просто так выдаёте розыск, когда человек ничего не сделал, это также считается за nRP >
  5. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Без разницы, был он против или нет. Действия с вашей стороны были nRP
  6. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    1. nRP с вашей стороны - l nRP дубинка 2. Вы лидер, а согласно правилам лидера, вам запрещено nRP действия l • NonRP| Наказание - выговор лидеру + jail 3. Пункт не относится к жалобе однако также вам можно выдать выговор за следующее (кликабельно) l • Неадекват | Наказание - выговор лидеру + mute
  7. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Вы писали мой ник, а далее оскорбили. Прошу не обманывать администрацию, либо последует наказание согласно 3 пункту составления жалобы.
  8. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Isaac_Snorer

    Здравствуйте, обратите внимание на чат, а именно на ваши высказывания в мой адрес. Док-ва >
  9. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Oliver_Patso

    1. Ваш ник: Deny_AntiBlackStar 2. Ник администратора: Oliver_Patso 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я попросил лидерский скин после чего данный администратор меня ТП и выдал его, но это случилось и 2 раз, он так же меня ТПшнул без причины -...
  10. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Deny_AntiBlackStar

    Чел убери рендер со сборки, ты кидаешь жалобу и не видишь что у тебя мониторинг объектов, которые спавнятся рядом
  11. Isaac_Snorer

    Рассмотрено NNikita_BlackStar

    Спросил у администратора, опры нету >> https://yapx.ru/u/JRjZz Администратор получит 2 административных выговора. Закрыто.
  12. Isaac_Snorer

    Рассмотрено NNikita_BlackStar

    Берусь за жалобу, у администратора 24ч на предоставление опры!
  13. Isaac_Snorer

    Я тут был кстати.АУФ

    Я тут был кстати.АУФ
  14. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Richard_AntiStar

    Администратор выдал наказание не верно. Т.к Администратор не является РП персонажем. Будет наказан. Закрыто.
  15. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Richard_AntiStar

    Берусь за жалобу, у администратора 24ч
  16. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Deny_AntiBlackStar

    Буду наказывать до тех пор, пока не прекратите всех ДМить Опра -
  17. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Dark_Lalika

    Ознакомившись с вашими док-вами администратор получит 2 выговора! Закрыто.
  18. Isaac_Snorer

    Рассмотрено Dark_Lalika

    Беру жалобу под свой контроль!
  19. Isaac_Snorer

    Рассмотрено El_Capture

    Администратор не предоставил Опру. Получит 2 административных выговора. Закрыто.
  20. Isaac_Snorer

    Рассмотрено El_Capture

    Беру жалобу под свой контроль. С вашей стороны нарушений не увидел. У администратора 24ч предоставить док-ва
Вверх