Результаты поиска

  1. ♕Simple_Pluggtime♕

    Отклонено Сборка

    Предлогаю зделать сборку от главной администраций сервера для игроков в которой будут замены машин и т.д Для слабых и мощных ПК. При этом можно разработать какие-нибудь lua скрипты экслклюзивно для проекта который помогут новичкам и олдам. Если отклоните покажите что вам лень тратить время на...
  2. ♕Simple_Pluggtime♕

    Отклонено ВАЖНО! II Как бы было хорошо....

    Как по мне обязана быть команда /offmute /offjail хотя-бысь! Не прошу /offban /offwarn. Я прошу команды обычные,обьясню для чего. Представим ситуацию: Николай - обычный человек который любит свою должность и часто чекает жалобы. Вася - нарушитель который играет с читами. Анатолий - человек...
  3. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Deniska_Gamerr

    1. Ваш ник: Simple_Captsize 2. Ник администратора: Deniska_Gamerr 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Тепнулся когда я был на собеседований и начал говорить со мной,раньше был админом на проекте в правилах вмешивание в рп процесс запрещено,жду 2...
  4. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Astec (ну или просто помойка.)

    1. Ваш ник: Simple_Captsize 2. Нарушитель (Банда/мафия): Astec 3. Суть жалобы: x2 cheats (3/3) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: - 1. - 2. (пока один джампхак,второй аирбрейк.) П""ец
  5. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Astec

    1. Ваш ник: Simple_Captsize (да да я вернулся) 2. Нарушитель (Банда/мафия): Astec 3. Суть жалобы: Неявка 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: (Извиняюсь за артефакты на фрапсе,но все равно видна неявка,комп хороший и новый,не успел настроить не видяху,не прогу для записи.)
  6. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Legenda_Dark // У.Р.

    1. Ваш ник: Simple_Captsize. 2. Ник игрока: Legenda_Dark. 3. Суть жалобы: У.Р. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Plugg banrkoll // НВН.

    1. Ваш ник: Simple_Captsize 2. Ник администратора: Plugg_Bankroll 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Konechno. // da. 4. Суть жалобы: Угарайте пацаны,жду аварны ему. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. ♕Simple_Pluggtime♕

    Одмены оценят....

    Предлогаю вот такие штукенций: Зделать меню например когда пробиваешь IP показывается расстояние между этими ip. Зделать функцию бана всех аккаунтов по ип сразу. (если кто-то продает фк и т.д)/К.Д на эту команду 1 день. Зделать функцию бана в оффлайне/мута/варна/джайла. Т.к есть жалобы в которых...
  9. ♕Simple_Pluggtime♕

    +100 rub

    1. Ваш ник: Simple_Benzema 2. Количество скринов: 50-52 3. Доказательства пиара: (Прошу прощения но я не прочитал что нужно до 12 лвла,выдайте рубли я потратил час своего времени на это!) плз Пиарил на 3-ех серверах PDRP 1-2-3.
  10. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Vladislav_BlackStar

    1. Ваш ник: System_Scarxhld 2. Ник администратора:Vladislav_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Все понимаю,но не на столько,30 минут? Чта? 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  11. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Lunya_Tansero

    1. Ваш ник:Uragan_Scarxhld 2. Ник администратора:Lunya_Tensaro 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: Жду опру 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Lunya_Tensaro

    1. Ваш ник:Uragan_Scarxhld 2. Ник администратора:Lunya_Tensaro 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: Дала выговор что мол я не следящий а обычный админ,сейчас мой ГС напишет что я являюсь следящим,или же вы можете обратится в админ раздел там меня...
  13. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Soska_Halley

    1. Ваш ник: Uragan_Scarxhld 2. Ник администратора: Soska_Hailey 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Жду опру на СК,мы стояли у входа в глав. здание армейки! Но не на респе,жду опру дорогой:) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  14. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Жалоба

    http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-asmodey_blackstar.6709/http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD...
  15. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Жалоба на администратора Asmodey_BlackStar

    1. Ваш ник: Uragan_Benzema 2. Ник администратора: Asmodey_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Da 4. Суть жалобы: Я тролил в /v по приколу и мне дали мут на 15 минут,это не является нарушением. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]...
  16. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Windows_Ji

    1. Ваш ник: Uragan_Benzema 2. Ник администратора: Windows_Ji 3. Суть жалобы: Дал аварн за читы которых не было! Жду от него опру+ он сам бегал с анти станом но мне было пофиг,ждемс опру. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  17. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Администратор развел меня!

    1. Ваш ник: Uragan_Benzema . 2. Ник администратора : Henri_Senpai . 3. Суть жалобы:Вообщем,мы договорились на челлендж что если я пройду мост "СФ-ЛВ" То он мне удваивает сумму я ему скинул 23 к фк так и 100 к фк монетами ( 10 шт ) И вообщем я выйграл и он меня заспавнил,говорит что я...
  18. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Жалоба на нон рп развод админ развел.

    1. Ваш ник: Uragan_Benzema 2. Ник нарушителя: Henri_Senpai 3. Суть жалобы:Вообщем,мы договорились на челлендж что если я пройду мост "СФ-ЛВ" То он мне удваивает сумму я ему скинул 23 к фк так и 100 к фк монетами ( 10 шт ) И вообщем я выйграл и он меня заспавнил,говорит что я проиграл,предоставь...
  19. ♕Simple_Pluggtime♕

    Рассмотрено Жалоба на администратора.

    1. Ваш ник: Uragan_Benzema 2. Ник администратора: Little_Liji 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да. 4. Суть жалобы: Жду опровержение на "АимБот". 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://vk.com/trxlhlxd?w=wall489677897_346%2Fall
Вверх