Результаты поиска

  1. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    ку

    Ку
  2. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Рассмотрено Outsuki_Sullivan

    1. Ваш ник: Wasaki_Sullivan 2. Ник игрока: Outsuki_Sullivan 3. Суть жалобы: уволил на капте за якобы помеху,так еще и начал ткшить перед этим 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/v/TcNTe Я уже не администратор,можете снимать роль старшего модератора
  3. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    обращение к норм пацанам

    ребята, просто закидайте эту фигню полнейшим бредом, мой любимый хейтер Conor Creator создаёт твинки чтобы его тему одобрил эммик. просто сами посмотрите в теме "новая система платежей" на его твинки. они были созданы буквально 2-10 минут назад,и на них 1 сообщение. кому лень, отпишите мне в вк
  4. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Отклонено КД чатов

    сделать так чтобы в чатах Мафий и гетто(/mc и /gc) убрали кд, немного подбешивает.
  5. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    продажа азиатской шляпы

    продам азиатскую шляпу(красную) за 130kk fc
  6. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Отклонено Для ГС

    Сделать так, чтобы гс смог выдать не только Следящего, но и зама, чтобы не надо никому было писать для поставлен я префикса.
  7. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Отклонено Заявление на пост лидерства ТОЛЬКО на форумных доступных темах

    Суть данного улучшения в том, что когда человеку нужно ответить на вопрос в смс, бывает такое, что он может использовать некие источники, которые помогают ему проходить в следующий тур отбора. Я хочу показать один из примеров заявки на форуме Например: Почему иммено вы должны стать на пост...
  8. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Рассмотрено Roy_Monopoly

    1. Ваш ник:Aqua_Mineral 2. Ник администратора:Roy_Monopoly 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Проходил Отбор на пост лидерства Саппорта. Я выучил все правила Саппорта, потратил малое количество времени, но все же...Данный администратор спрашивает...
  9. ᴡᴀsᴀᴋɪ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

    Рассмотрено Dragon_Tymanov

    1. Ваш ник:Armerio_Chrome 2. Ник администратора:Dragon_Tymanov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Проходил Отбор на лидера Грув Стрит, он задаёт вопрос:Что выдаётся лидеру за блат. Во первых:Этот вопрос задаётся только на Отбор Гос. Структур. Во...
Вверх