Результаты поиска

  1. M

    Продажа.

    Доброго времени суток! Продаю "Шляпу с красными каплями".
  2. M

    Общее Для ЗГС

    Предлогаю для ЗГС Гетто, Мафий . Чтоб КД снизилось хотя бы до 30 секунд . Т.к когда ты ЗГС каждый раз надо перезаходить и выдавать территории/бизнесы
  3. M

    Общее /home

    Предлогаю сделать в меню /home функцию "Обменяться Домами" т.к многие обмениваются домами и другие игроки успевают покупать .
  4. M

    Рассмотрено Kinoman_TuathaDe

    1. Ваш ник: Popkorn_Layor 2. Ник администратора: Kinoman_Tuathade 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: снял с лидерки по причине GM жду опру 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *тыкни*
  5. M

    Отклонено Предложение .

    Предлогаю сделать в организациях лидерам чтоб они могли менять машины по рангам.
  6. M

    Рассмотрено Rorochan_Ji

    1. Ваш ник: Popkorn Layor 2. Ник игрока: Rorochan_Ji 3. Суть жалобы: Отобрал все лицензии 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *тукс*
  7. M

    Рассмотрено Roma Chrome

    1. Ваш ник: Popkorn Layor 2. Ник администратора: Roma Chrome 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: Вопрос был "Что будет за неактив "19ч" Я написал : Снятие" 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *тик*
  8. M

    Отклонено Почитай ))))

    Предлогаю сделать в оффлайне бан - /offban кик - /offkick варн - /offwarn джайл - /offjail Потому что не удобно когда админы жб проверяют а их в сети нету то можно бан, кик и т.д А так можно нормально банить кикать в оффлайне.
  9. M

    Рассмотрено Жалоба на Alex_Oldman (не повтор)

    1. Ваш ник: Nikita_Godsize 2. Ник игрока: Alex_Oldman 3. Суть жалобы: Дал розыск за оск (Жду опру) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпонькс*
  10. M

    Рассмотрено Жалоба на Alex_Oldman

    1. Ваш ник: Popkorn_Layor 2. Ник игрока: Alex Oldman 3. Суть жалобы: дал розыск за нападение (Жду опру) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпонькс*
  11. M

    Рассмотрено Жалоба от меня + Nikita_Godsize

    1. Ваш ник: Nikita_Godsize 2. Ник игрока: Alex_Oldman 3. Суть жалобы: Дал розыск за оск (Жду опру) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпонькс* 1. Ваш ник: Popkorn_Layor 2. Ник игрока: Alex Oldman 3. Суть жалобы: дал розыск за нападение (Жду опру) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпонькс*
  12. M

    Отклонено /arrest

    Предлагаю изменить /arrest [ID] а то MVD helper ломаеться из-за этого
  13. M

    Рассмотрено Alonso_Feofilov

    1. Ваш ник: Donald_Swyze 2. Ник администратора: Alonso_Feofilov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: Жду опру 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпонькс*
  14. M

    На рассмотрении Для полицейских

    Предлагаю, Сделать больше время на оглушку что бы успели арестовать. А то полицейские просто не успевают арестовать и всё преступник сбежал. Предлагаю повысить до 30 секунд И ещё я хочу что бы во время оглушки нельзя было изпользовать | /dm, /afk | Что бы приступники не сбежали.
  15. M

    Рассмотрено Jerry_Accardo

    1. Ваш ник: Wayor_Skillzone 2. Ник администратора:Jerry_Accardo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы:Посадил в деморган хотя дм администраторов разрешено 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  16. M

    Рассмотрено Почему меня сняли с админки?

    Я такой играю и вдруг меня снимают с админки! Игрок пишет мат и я делаю ему мут а он в репорт напиши это слово я написал и меня сняли с 7 лвл админки
  17. M

    Рассмотрено Почему меня сняли с админки?

    Я такой играю и вдруг меня снимают с админки
Вверх