Рассмотрено Администрация

  • Автор темы Ghost1234545
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Ghost1234545

1. Ваш ник: Не могу сказать (инкогнито)
2. Ник администратора: Для всех Администраторов
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
4. Суть жалобы: ниже
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
можете увидеть на жалобы на форуме на него..
Уважаемая администрация, прошу снести Danya_Sufer и все его твинки. Вредить серверу, тем что нарушает правила, по нонрп сажает всех просто так по кд, выдавая розыск и сливая, срывая мероприятие, и ещё сливает всех на шахте, каптах, на ЦР и т.д. Он уже достал всех! на него вечно игроки жалуются, тем что он к ним приезжает забирает лицензий, выдает розыск и сливает. из-за него, невинные игроки должны страдать отсиживая просто так 20 мин, некоторые могут и выйти за руби.

На него Наказание вообще, не действует, его сажают - он выходить за донат, его увольняют с организаций (хотя этого делать незя) - он покупает снова замки(либо восстанавливает эмик), и он дальше продолжает сажает всех. его банят - он разбанивается через твинки, банят по айпи - обходит, банят неснимаемым баном - нарушает через твинки, и так каждый день, + у него ххелперка из-за этого, его тяжелее поймать на нарушение т.к он видит репорты и знает, когда за ним следять админы. при этом он умудряется писать, жалобы на админов. Как он утверждал в том, что у него много рублей, и он может себе это позволить. Так предлагаю снести ему аккаунты с которых он выдает себе фк на рубли, и снести его самого.
Те админы которые нарушили правила, выдавая другой способ наказанием ему - отлетели, сами же с админки по жалобам.

Прошу наказать данного игрока другими способом наказанием за помеху игрокам и серверу.

Мое терпение лопнула- я не могу из за него норм играть..

чекните жалобы и логи этого игрока и увидите, что он не такой, уж хороший игрок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх