Рассмотрено Жалоба на администратора Anthony_Marringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман_Палермо

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
38
Баллы
5
1. Ваш ник: Roman_Palermo
2. Ник администратора:Anthony_Marringo
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да
4. Суть жалобы: ДМ За то что помог игроку при смерти! За это посадили Что за бред боже!
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

♕????? ????????♕

Следящий за гос.структурами
Пользователь
Сообщения
579
Симпатии
21
Баллы
4
1. Ваш ник: Roman_Palermo
2. Ник администратора:Anthony_Marringo
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да
4. Суть жалобы: ДМ За то что помог игроку при смерти! За это посадили Что за бред боже!
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Ахах помог? Я не видел чтобы он просил о помощи, хоть я следил минуту. Ожидай опру.
 

Роман_Палермо

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
38
Баллы
5
CЛЕДИЛ? Боже ты вообще игнорщик я попроcил /rep 30 дм ты его не посадил в джайл ты даже не следил! Потому что ты просто фанишся что бы тебя не сняли как школьника с УРОКА! Боже я не хочу, продолжать беседу с неадекватным администратором!
 

♕????? ????????♕

Следящий за гос.структурами
Пользователь
Сообщения
579
Симпатии
21
Баллы
4
1. Ваш ник: Roman_Palermo
2. Ник администратора:Anthony_Marringo
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да
4. Суть жалобы: ДМ За то что помог игроку при смерти! За это посадили Что за бред боже!
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Первое видео - *ТЫК*
Второе видео - *ТЫК*
Делай выводы, я спать.
 

♕????? ????????♕

Следящий за гос.структурами
Пользователь
Сообщения
579
Симпатии
21
Баллы
4
CЛЕДИЛ? Боже ты вообще игнорщик я попроcил /rep 30 дм ты его не посадил в джайл ты даже не следил! Потому что ты просто фанишся что бы тебя не сняли как школьника с УРОКА! Боже я не хочу, продолжать беседу с неадекватным администратором!
АХах, я в тот момеент не в игре был, я зашел тогда когда ты об этом написал чел... у тебя есть пруфы что в тот момент я находился в игре? Нету. Я не фанюсь чел, я стою на админе, и пытаюсь достичь чего то, а не как ты..
 

Роман_Палермо

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
38
Баллы
5
Меня сняли недоадмины за блат репутации 1 раз блатнул чё такого а ты вообще по блату мут дал! за то что я не тебя назвал а челика, который мне в смс кинул ответку оск по этому ты реально пуст
 

♕????? ????????♕

Следящий за гос.структурами
Пользователь
Сообщения
579
Симпатии
21
Баллы
4
Меня сняли недоадмины за блат репутации 1 раз блатнул чё такого а ты вообще по блату мут дал! за то что я не тебя назвал а челика, который мне в смс кинул ответку оск по этому ты реально пуст
Ога. По меньше ври. Я никогда не блатил, и не блачу. Если захочу, то я сообщю об этом, и буду готов получить наказание. А и да, за неадекватное обращение к администрации ваша жалоба будет отклонена. Опру я предоставил, всего хорошего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх