Как вы начали играть на Attractive RP?

????Nazar_Toretto????

Пользователь
Сообщения
24
Симпатии
34
Баллы
4
Я начал с гетто грабить банки после продовать машины встал на лидерку в 2019 в баллас стал адм
 

???????

Пользователь
Сообщения
54
Симпатии
2
Баллы
3
Зашёл быть нонрп копом, чисто на час, повеселиться так сказать. Но мне понравилась система ФК коинов, вот уже играю 260+часов на сервере.
 

Antiscarlet

Пользователь
Сообщения
100
Симпатии
5
Баллы
4
Ну мне стало скучно, я захотел поиграть на каком-нибудь nubo rp проекте. Зашёл я получается в SAMP, потом зашёл во вкладку "Hosted" и нашёл там это проект. Ну играю тут с августа 2019-го года, по фану конечно же...
 

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7
Зашел чтобы разъ*бать сервер вред.читами,но встретил Амина(Jesus,Domino) и начал свою жизнь с чистого листа. Да-да,именно так.
 

Ryan Mephedrone

Гл. модератор
Сообщения
3 356
Симпатии
1 500
Баллы
9
Искал норм сервер, в итоге нашел его уже 400+ часов наигранно. Вот так на часок зашёл
 

♛★ Woody_AntiBlackStar★♛

I Love Anime [A]Dark_White[12]
Пользователь
Сообщения
32
Симпатии
2
Баллы
3
Мы с друзьями сидели в конфе(гдето было 5 ) дс в 15.11.2019
Искали серв где поиграть и нашли Attractive Role Play
Мы зашли по фану поиграть на час и уже играем очень долго у меня 1 акк 200+ 2 200+ 3 200+ 4 200+ а основнои 160+ Думаю его д 300+

 

Mibian_Luciano

Пользователь
Сообщения
27
Симпатии
0
Баллы
1
Расскажите вашу историю о том,
как вы начали играть на этом сервере.
:love::love::love::love::love::love:

Зашёл на рандомный сервер, только зарегался, появляюсь на спавне, и там чел говорит админу "Считай ты снят, я уже ЖБ пишу", после чего я заговорил с одним из админов и он мне дал ФК ровно на 100 руб
p.s Чтоб я купил админку,
p.s.s Вот так начиналась моя игра на данном проекте. =D
 

Gucci_Man

Пользователь
Сообщения
429
Симпатии
36
Баллы
5
В 2019 Искал Прикольный Сервер С Бонусом И Хорошим Модом Этот Мод Мне Понравился Начал Копить Рубли На Админку И В 2019 Встал На 1 ЛВЛ Админки
И Пошло Поехало :)
 

Денька

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
25
Баллы
4
Просто нашел в сампе во владке Hosted
Еще после Нового Года 2020. Я зашел, начал развиватся, понял что за система что за мод, а мод ****** рп
Играл зарабатывал ФК обменивал на рубли также с рулеток тоже выбивал, и покупал адм, потом я вставал на лиды, было 5-6 лидерок.
А щас я простой игрок который словил дом на вв купил 2 тачки 1 байк и турисму прокачал на перфом тюнинге все на 1 лвл xD.
Ник Santigo Goldi
 

K O N F E T A _ L U D O E D A

Пользователь
Сообщения
360
Симпатии
34
Баллы
5
Зашёл на рандомный сервер, только зарегался, появляюсь на спавне, и там чел говорит админу "Считай ты снят, я уже ЖБ пишу", после чего я заговорил с одним из админов и он мне дал ФК ровно на 100 руб
p.s Чтоб я купил админку,
p.s.s Вот так начиналась моя игра на данном проекте. =D
А знаешь кто был этим челом? Этим челом был я. После его снятия, ведь я кинул ЖБ, он уже оскал меня в СМС.
 

Kenny Syndicate

Всемирный модератор
Гл. модератор
Сообщения
1 703
Симпатии
319
Баллы
8
Где-то в далёком 2019 году июль, почти моё день рождение.
Зашёл в самп, вижу сервер с раздачами.
Зашёл, начал развиваться, накопил 70 рублей, купил админку 1 уровня.
После повысился на 2-ой уровень.
Перёшёл на твинк. Взял лидерку San-News и накопил на 12 уровень админки.
И встретил САМЫХ ТОПОВЫХ ЛЮДЕЙ В СНГ как: Domino_Corleone, Prince_Corleone, Corleone Family. Самая лучшая фама.
Если бы не эти люди и не фама, я бы тут не играл(
 
Вверх