Как вы относитесь к BlackStar?

Android_AntiStar

Вечный раб самого себя.
Гл. модератор
Сообщения
697
Симпатии
150
Баллы
6
Хорошая семья, нормальные там игроки, жду хейта)
 

Android_AntiStar

Вечный раб самого себя.
Гл. модератор
Сообщения
697
Симпатии
150
Баллы
6
Боже, люди , знаете почему вы все говорите про фаму БлэкСтар? Потому что она самая популярная, и самая богатая по фкоинам, да у нас есть дураки, которые попрошайничают, но мы сразу кикаем, раньше был зам, всем известный: Валик БлэкСтар, тем самым он не занимался фамой, кто по умнее тот поймёт. А хейтите вы нас, потому что мы популярные, и все знают о нас.
 
Сообщения
374
Симпатии
41
Баллы
5
Боже, люди , знаете почему вы все говорите про фаму БлэкСтар? Потому что она самая популярная, и самая богатая по фкоинам, да у нас есть дураки, которые попрошайничают, но мы сразу кикаем, раньше был зам, всем известный: Валик БлэкСтар, тем самым он не занимался фамой, кто по умнее тот поймёт. А хейтите вы нас, потому что мы популярные, и все знают о нас.
Золотые слова брат <3
 

Vladislav_Welson

Пользователь
Сообщения
1 652
Симпатии
940
Баллы
9
Боже, люди , знаете почему вы все говорите про фаму БлэкСтар? Потому что она самая популярная, и самая богатая по фкоинам, да у нас есть дураки, которые попрошайничают, но мы сразу кикаем, раньше был зам, всем известный: Валик БлэкСтар, тем самым он не занимался фамой, кто по умнее тот поймёт. А хейтите вы нас, потому что мы популярные, и все знают о нас.
М-да.
 

Asake AntiBlackStar

Пользователь
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
3
БлэкСтар пидоры Fire_BlackStar сегодня наебал меня на 10кк фк я эмикку сразу написал и вернули мне 10кк фк
 
Вверх