Отклонено Новая Организация КиноСтудия

За или против

  • За

    Голосов: 5 55.6%
  • Против

    Голосов: 3 33.3%
  • Незнаю

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Angel

Пользователь
Сообщения
71
Симпатии
7
Баллы
3
Предлагаю добавить организацию киностудия. Суть примерно обрисую: на форуме коллективно сочиняется сценарий (или берется готовый на основе реального фильма). Далее для съемок на час-два в сутки приглашаются игроки из разных гос. организаций - полиция, медики, военные / неоф орг. банды, мафии / приглашаются простые прохожие по определенным критериям через объявления в СМИ.

Далее происходят непосредственно съемки внутри игры, на помощь выделяется 1 администратор на случай неудачных кадров или телепорта игроков на места съемок, а так-же для спавна спец. транспорта или бана мешающих съемкам игроков. По окончанию съемки монтируется, кино и заливается в youtube. Далее если кино набирает определенное кол-во просмотров / лайков, то всем актерам выплачиваются премии в зависимости от сложности роли.

Какую пользу принесет улучшения:
Добавит разнообразия в игру, положительно скажется для презентации проекта в соц. сетях, появится возможность хотя-бы на несколько минут / часов применить редкий транспорт (для сложных трюков с элементами погони например) как в голивудском кино. Для полиции и банд появится возможность реализовать свои желанные ролевые роли включая реальные перестрелки без банов, но при условии что это строго по РП сценарию. Стимул игрокам стремится к роли в кино, например тех кто много косячит или имеет варны не пригласят на съемку в кино.
 

Shieru TuathaDe

*** *****
Пользователь
Сообщения
5 341
Симпатии
2 024
Баллы
9
Предлагаю добавить организацию киностудия. Суть примерно обрисую: на форуме коллективно сочиняется сценарий (или берется готовый на основе реального фильма). Далее для съемок на час-два в сутки приглашаются игроки из разных гос. организаций - полиция, медики, военные / неоф орг. банды, мафии / приглашаются простые прохожие по определенным критериям через объявления в СМИ.

Далее происходят непосредственно съемки внутри игры, на помощь выделяется 1 администратор на случай неудачных кадров или телепорта игроков на места съемок, а так-же для спавна спец. транспорта или бана мешающих съемкам игроков. По окончанию съемки монтируется, кино и заливается в youtube. Далее если кино набирает определенное кол-во просмотров / лайков, то всем актерам выплачиваются премии в зависимости от сложности роли.

Какую пользу принесет улучшения:
Добавит разнообразия в игру, положительно скажется для презентации проекта в соц. сетях, появится возможность хотя-бы на несколько минут / часов применить редкий транспорт (для сложных трюков с элементами погони например) как в голивудском кино. Для полиции и банд появится возможность реализовать свои желанные ролевые роли включая реальные перестрелки без банов, но при условии что это строго по РП сценарию. Стимул игрокам стремится к роли в кино, например тех кто много косячит или имеет варны не пригласят на съемку в кино.
нууу это будет слишком сложно, но я за :)
я даже знаю какой админ будет там :)
работка для пиар менеджера Radiant_Smith'a приехала :)
 

Lite_Nakajima

Народжений бути вільним
Администратор форума
Сообщения
2 144
Симпатии
320
Баллы
8
Перечислю вам почему ето не сделают:
1) Мало кто сможет снимать!
2)Есть игроки которые любят всё срывать!
3)Мало кто будет отыгрывать РП Сценарий!
4)Есть читеры и когда узнают об етом начнут даже нашы игроки с пункта 2 включать прокси и любыми способами сорвать сёмки!
5) Емик не одобрит!
Моё мнение: Идея Хорошая но реализовать будет тежело! А так За если смогут реализовать!
 

Денька

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
25
Баллы
4
Бред
Говно тупое,
во впервых
РП никто не будет делать
Во вторых, ***** ютуберы могут сами открыть тп и начать сьемки
+ щас игроки такие ебланы, крч это ХУЙНЯ
ДЛЯ СЛЕПЫХ, ИГРОКИ КОТОРЫЕ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮТ, ИДИТЕ НАХУЙ
 

Майк Жыжка

Пользователь
Сообщения
1 089
Симпатии
567
Баллы
9
Бред
Говно тупое,
во впервых
РП никто не будет делать
Во вторых, ***** ютуберы могут сами открыть тп и начать сьемки
+ щас игроки такие ебланы, крч это ХУЙНЯ
ДЛЯ СЛЕПЫХ, ИГРОКИ КОТОРЫЕ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮТ, ИДИТЕ НАХУЙ
ты посмотри на свою подпись,ты то сам писать не умеешь
а тем более сам хуйню еще по ебанутее предлагаешь
 
Сообщения
921
Симпатии
28
Баллы
5
Перечислю вам почему ето не сделают:
1) Мало кто сможет снимать!
2)Есть игроки которые любят всё срывать!
3)Мало кто будет отыгрывать РП Сценарий!
4)Есть читеры и когда узнают об етом начнут даже нашы игроки с пункта 2 включать прокси и любыми способами сорвать сёмки!
5) Емик не одобрит!
Моё мнение: Идея Хорошая но реализовать будет тежело! А так За если смогут реализовать!
Чел, для этого есть админы. Репорт и все.

За
 

Денька

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
25
Баллы
4
ты посмотри на свою подпись,ты то сам писать не умеешь
а тем более сам хуйню еще по ебанутее предлагаешь
Ммм
Гандонка ебаная, подливочка подлила, ты ***** понимаешь?
Что я сам придумал свою ПОДПИСЬ
Боже мой
 
Сообщения
296
Симпатии
25
Баллы
5
Идея-то хорошая. Возможно, оригинальная, но будет сложновато в реализации. Игроки будут это дело петушить читами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх