Введено Поднятие оружия на Alt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitto_Scarletto

Пользователь
Сообщения
122
Симпатии
8
Баллы
4
Мелочь, но все же нажать кнопку лучше, чем писать целую команду, может это будет и сложно, но все же это полезная штука. Например, по вам начинают стрельбу, остается маленькое количество здоровья, вы видите оружие и поднимаете его быстрым способом, на кнопку альт, и представьте, если бы писать /pickgun. Вобщем, на сервер надо добавить поднятие оружия на Alt!
 

Seemee_Aquakillaz

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
11
Баллы
4
Кажется вроде полезным,но у некоторых игроков в Биндере на ALT имеется Бинд. Лично знаю таких игроков
 

Vitto_Scarletto

Пользователь
Сообщения
122
Симпатии
8
Баллы
4
Кажется вроде полезным,но у некоторых игроков в Биндере на ALT имеется Бинд. Лично знаю таких игроков
Но все же это все надо настраивать, лучше уж на сервере будет такая функция.
 

Seemee_Aquakillaz

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
11
Баллы
4

Vitto_Scarletto

Пользователь
Сообщения
122
Симпатии
8
Баллы
4
Что там делать? Прост вбиваешь в бинде Кмнд и клавишу. Что сложного? Тем более Скриптеру геморой
На сервере играет 150+ человек, не у каждого будет биндер, соглашусь, качать его не долго, но лучше уж просто сделать так, как написано в теме
 

☣ Zetto_AntiBlackStar☣

Пользователь
Сообщения
87
Симпатии
11
Баллы
3
Против,Вы всё такие умные думаете что всё может зделать Эммик но вы сами даже незнаете какой ето геморой
 

$$Googlezz_Skillzone$$

Мой сортир - мои правила
Пользователь
Сообщения
711
Симпатии
141
Баллы
6

Seemee_Aquakillaz

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
11
Баллы
4
На сервере играет 150+ человек, не у каждого будет биндер, соглашусь, качать его не долго, но лучше уж просто сделать так, как написано в теме
Соглашусь. Но вы все такие умные.А вы даже не представляете какой это гемор для Основателя и Скриптера
 

Enjoy_Mephedrone

Пользователь
Сообщения
3 095
Симпатии
1 768
Баллы
9
Наверное очень сложно скачать самый простой клео биндер и забиндить на какую хочешь клавишу какую хочешь команду
 
Сообщения
1 149
Симпатии
1 159
Баллы
9
Если уж скачать биндер не можете ибо руки кривые - то лучше даже пикган на альт не делать, не будете по альту попадать
Или если нету времени на то, чтоб скачать самый легкий клео биндер, ибо вас зовут спать в 12:00 до 18:00 после чего вас забирают и снова гонят спать, то уж это не пригодится
 

Enjoy_Mephedrone

Пользователь
Сообщения
3 095
Симпатии
1 768
Баллы
9
Если уж скачать биндер не можете ибо руки кривые - то лучше даже пикган на альт не делать, не будете по альту попадать
Или если нету времени на то, чтоб скачать самый легкий клео биндер, ибо вас зовут спать в 12:00 до 18:00 после чего вас забирают и снова гонят спать, то уж это не пригодится
Почему ты такой токсичный :cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх