На рассмотрении Покупка/изменение должностей

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 652
Симпатии
1 565
Баллы
9
Доброго времени суток.
Хотелось бы изменить системы покупок должностей, а именно админка/лидерка/замка/хелперка. Все прекрасно знают что можно купить в /donat данные должности за некоторую сумму денег. Суть моего улучшения такова, чтобы перенести покупку данных должностей в /rdonate. Для чего же это нужно, да хотя бы для того, что бы следующие покупные администраторы были более адекватны и грамотны, больше ценили свои должности так как покупаться будет за реальные деньги. Просто как по мне это не нормально, когда игрок за один день может купить админку не прилагая ни каких усилий из-за раздачи и промокода.
Так в чем проблема перенести покупку в /rdonate? Ее нет, а на данных должностях будут стоять более ответственные и адекватные люди, ну хотя бы на посту администратора.
Теперь более подробная информация которую хочется добавить:
Связанное с замками:
Избавление от кучи покупных девяток, избавление от частых сливов, девятки ставятся только по решению лидера или же за реальные деньги, и сливать девятку будет жалко.
Связанное с лидеркой:
По сути покупкой лидерки редко пользуются, но все же, если переносить, то переносить все, даже если и покупают, пусть стоять более адекватные и ответственные люди.
Связанное с хелперкой:
Чем же это поможет, будут вставать либо по отбору, либо покупать в /rdonate, неактивные саппорты которые не как не активят, со временем снимутся, на отборе на пост саппорта будет присутствовать больше людей, так как у них выбор, либо через отбор, либо через реальные деньги, в сфере саппортов наконец-то будет интереснее.
Связанное с админкой:
Самое интересное, как по мне самое главное, это очень нужно, так как заходить на сервер и видеть 2-ой уровень уже на посту администратора, причем получением ее по сути не за что, бесплатно, и по этому можно сделать покупку ее через /rdonate, а не через /donat. Команды платные будут так же продавать в /rdonate, просто не за столько большую сумму денег как в /donat. Так как админка будет покупаться за реальные деньги, возможны шансы уменьшения неадекватный и всех в таком типе админов, возможны уменьшения сливов админок.
Так же предлагаю сделать заявки на форуме на пост администратора, например из 20 заявок, выбирается только 2-е, этим может заниматься зга.
Так же остается "получение админки за срок лидерки" и можно еще добавить "получение админки за срок на посту хелпера в 1 месяц".


Что же делать со старыми администраторами:
Ужесточить правила сервера написанием которых могут заняться пга/пм, думаю труда не составит, снять администраторов которые заходили больше опеределенного времени назад так. Ужесточить правила, с помощью этого не опытная администрация будет снята со своих постов.


Уровни админок:
Все знают что на сервере более 12 уровней админок, но зачем так много? От этого же нет никакого смысла, почему нельзя сократить до 8? 8-ой лвл у основателя, 7-ой у га, 6-ой у зга, 5-ый у пга/пм, и с 1-4 обычные админы, в данный момент уровней много, а толка то особо нет, с каждым уровнем прибавляется пару не особо важных команд, а так будет всего 4 уровня обычных админов которые можно будет купить через /rdonate или проделать сложный путь в повышение через форум. Команды по типу /ban /warn /banip так же оставить платными, просто чуть дешевле и в /rdonate. Отключение лимитов, анти-чита все так же будет в /rdonate.


В /rdonate эти раздела с покупкой, будут выглядеть так же, как и в /donat.

Доступ к командам:
Убрать доступ к покупке таких команды как:
/setsupport
/gzcolor
/setmafiabiz


Данные команды будут выдавать только с префиксом "Следящий *Сфера*" автоматически, то есть /setsupport могут использовать только следящие за саппортами, /gzcolor только следящие за гетто, /setmafiabiz только следящие за мафиями.

Названия уровней админок при авторизации:
1 уровень > администратор первого уровня или хелпер
2 уровень > администратор второго уровня
3 уровень > администратор третьего уровня
4 уровень > администратор четвертого уровня
Далее уже разделение
5 уровень > зависит от префикса, если префикс "ПГА", то "помощник главной администрации", если "ПМ", то "пиар-менеджер".
6 уровень > зам. главного администратора
7 уровень > главный администратор
8 уровень > основатель


С командами администратор если Эммик заинтересуется, думаю он осилит сам придумать где какой, уровень сделать.

Форумные роли:
1 уровню дается роль хелпера - доступ к хелпер-разделу, там будет повышение на 2-ой лвл. у первого уровня роль "Хелпер"
2-4 уровень - "Модератор", писать уровень или нет по желанию
Ну и как щас, згс/гс/пм/пга/зга/га/основатель
За срок на посту гс так же будет даваться "Ст. Модератор"
Те кто стояли на пга/пм и выше "Гл. Модератор"


Надеюсь что Эммик все же захочет это сделать, так как терпеть оскорбление сервера от того же хитка не очень приятно, сервер сам по себе отличный, но из-за покупки админок и кучи ботов, по-тихоньку умирает.

С ценами на должности и команды будет так же думать сам основателью.
Администраторы которые не заходили долгий промежуток времени, могут быть просто сняты.
Скорее всего Эммик не будет этим заниматься так как долго и сложно
 

Princess_Benzema

Noname
Ст. модератор
Сообщения
336
Симпатии
43
Баллы
5
Если он будет делать то раздачи/Промо/Конкурс Исчезнут, и игроки которые ждут все это, могу перестать играть и онлайн пропадет.
 

♡ C o k a⠀C o l a ♡

Пользователь
Сообщения
715
Симпатии
76
Баллы
5
За. Но так как сервер бонусник то он просто умрет со временем, останутся только некоторые игроки и боты.
 

꓄ꂦꎭꎭꌩ_ꌗꍏꈤ꓄ꍟꁅꂦ

おはよ
Пользователь
Сообщения
1 737
Симпатии
131
Баллы
7
Так, ну что я могу сказать. Идея прикольная. И она переделывает бонусник уже в РП проэкт. Я согласен со всем, кроме некоторых вещей:
1 - Перевод. Перевести всех на данный момент администраторов на 4 уровень будет сложновато. И при этом оставить их платные команды.
Я считаю, что нужно убрать платные команды и добавить их сразу в админку и распределить их по уровням.
Ну либо в rdonate купить сразу ВСЁ платные команды одним нажатием.
2 - форум. Я был за новых ролей. Но я не хочу расставаться с моим префиксом.
Что я предлагаю. Это чтобы админы 4 лвл и (если будут платные кмд) имели статус ст.модер.
А уже кто отстоял на гс имели гл.модер
С пга и пм тоже самое. Ведь на момент снятия вы не стоите на пга или пм.
3 - Заявки. Заявок будет просто туча. Одному пга и пм будет сложно.
И я предлагаю следующее. Одним из критериев сделать срок на лидерке. Считаю, тогда будут реально активные админы.


В основном я бы с радостью хотел, чтобы это добавили, ведь это поможет проэкту развиваться. Это уже достаточно большой шаг к трансформации из бонусника в РП проэкт.
У меня все.
 
Последнее редактирование:

Tommas_BlackStar

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
14
Баллы
4
Что же делать со старыми администраторами: Минус
Форумные роли: Минус
Дальше за.
 

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 652
Симпатии
1 565
Баллы
9
Так, ну что я могу сказать. Идея прикольная. И она переделывает бонусник уже в РП проэкт. Я согласен со всем, кроме некоторых вещей:
1 - Перевод. Перевести всех на данный момент администраторов на 4 уровень будет сложновато. И при этом оставить их платные команды.
Я считаю, что нужно убрать платные команды и добавить их сразу в админку и распределить их по уровням.
Ну либо в rdonate купить сразу ВСЁ платные команды одним нажатием.
2 - форум. Я был за новых ролей. Но я не хочу расставаться с моим префиксом.
Что я предлагаю. Это чтобы админы 4 лвл и (если будут платные кмд) имели статус ст.модер.
А уже кто отстоял на гс имели гл.модер
С пга и пм тоже самое. Ведь на момент снятия вы не стоите на пга или пм.
3 - Заявки. Заявок будет просто туча. Одному пга и пм будет сложно.
И я предлагаю следующее. Одним из критериев сделать срок на лидерке. Считаю, тогда будут реально активные админы.


В основном я бы с радостью хотел, чтобы это добавили, ведь это поможет проэкту развиваться. Это уже достаточно большой шаг к трансформации из бонусника в РП проэкт.
У меня все.
:)
 

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 652
Симпатии
1 565
Баллы
9
Что же делать со старыми администраторами: Минус
Форумные роли: Минус
Дальше за.
Ужесточении правил поможет убрать некомпетентных админов, хоть щас и есть правила, но в них можно добавить ещё кучу всего.
 

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 652
Симпатии
1 565
Баллы
9
За. Но так как сервер бонусник то он просто умрет со временем, останутся только некоторые игроки и боты.
На других бонусниках нет раздач или частых промокодов на донат, и люди покупают админки за реальные деньги, и ничего, проекты живут
 

Sanya♡ Mansory

vk.com/mansorin
Гл. модератор
Сообщения
4 652
Симпатии
1 565
Баллы
9
Если он будет делать то раздачи/Промо/Конкурс Исчезнут, и игроки которые ждут все это, могу перестать играть и онлайн пропадет.
Кто говорит об удаление других услуг в донат? Причем тут конкурсы? Раздачи/промо как были, так и будут.
 

Princess_Benzema

Noname
Ст. модератор
Сообщения
336
Симпатии
43
Баллы
5

Nethan_Durian

Вечный хранитель Attractive
Пользователь
Сообщения
641
Симпатии
111
Баллы
6
Такое.
Не подойдёт для даного сервера,да и вряд ли данное дело введут..
 

Alexandr_Mansory

Вечный раб Emmerald_Lacoste.
Пользователь
Сообщения
786
Симпатии
70
Баллы
5
Ставлю тему на Рассмотрение.
Ожидайте ответа насчёт Введения или Отклонения данной темы.​
 
Вверх