На рассмотрении Покупка/изменение должностей

Robert_Garcia

Вечный Хранитель Attractive RP.
Гл. модератор
Сообщения
2 715
Симпатии
929
Баллы
9
Будет нечестно купил через /donate.
А если снимать то снимать ПГА ГА ПМ т.к они покупали админки за игровой донат.
 

Orlando_BlackStar

Старичок сервера ^_^
Гл. модератор
Сообщения
995
Симпатии
579
Баллы
9
Так, ну что я могу сказать. Идея прикольная. И она переделывает бонусник уже в РП проэкт. Я согласен со всем, кроме некоторых вещей:
1 - Перевод. Перевести всех на данный момент администраторов на 4 уровень будет сложновато. И при этом оставить их платные команды.
Я считаю, что нужно убрать платные команды и добавить их сразу в админку и распределить их по уровням.
Ну либо в rdonate купить сразу ВСЁ платные команды одним нажатием.
2 - форум. Я был за новых ролей. Но я не хочу расставаться с моим префиксом.
Что я предлагаю. Это чтобы админы 4 лвл и (если будут платные кмд) имели статус ст.модер.
А уже кто отстоял на гс имели гл.модер
С пга и пм тоже самое. Ведь на момент снятия вы не стоите на пга или пм.
3 - Заявки. Заявок будет просто туча. Одному пга и пм будет сложно.
И я предлагаю следующее. Одним из критериев сделать срок на лидерке. Считаю, тогда будут реально активные админы.


В основном я бы с радостью хотел, чтобы это добавили, ведь это поможет проэкту развиваться. Это уже достаточно большой шаг к трансформации из бонусника в РП проэкт.
У меня все.
Поддерживаю данный ответ.
Я за!
 

Kalcor Lacoste

Пользователь
Сообщения
170
Симпатии
9
Баллы
4
За
Против 6 уровень > зам. главного администратора 7 уровень > главный администратор 8 уровень > основатель



 

Bishop Elision

Mentor.
Гл. модератор
Сообщения
4 319
Симпатии
1 354
Баллы
9
Такое, анти-слив система прекрасно справляется со своими обязанностями, а некомпетентные и безграмотные администраторы долго на своих должностях не удерживаются. Насчёт /setsupport, /gzcolor, /setmafiabiz согласен. Остальное бред, уменьшит онлайн и ничего более. Оставьте все так как есть.
 

Vitalik_Jonus

Пользователь
Сообщения
33
Симпатии
0
Баллы
2
За но,
Обновление скорее всего не будет принято:
- Если убрать админ услуги из /donat и закинуть в /rdonate
Много новых игроков потеряют смысл играть т.к нужно донатить, и за этого онлайн упадет.
Не будет кадров для назначения к следящим и т.к, соглашусь можно сделать через сапортку и т.к но факт того что эта система будет долгая много на неё идти не будут.
Сделать меньше лвлов по факту можно, но тогда админка станет дороже, а на такой шаг пойти не думаю что смогут. Не делать же 1 лвл 300 рублей?
Далее покупка ФД(Фулл Доступа) будет идти так-же через rdonate(если будет), и фдешки покупать будут меньше.
 

Fluffy_Naomi

Пользователь
Сообщения
539
Симпатии
53
Баллы
5
Неадекватное поведение.
Если эммеральд все это зделает, то наш сервер потеряет звание "порашное нубо рп".
За!
 

♛ N i c k S w a p ♛

Не будите меня, Я на работе.
Пользователь
Сообщения
388
Симпатии
76
Баллы
5
Это бред серьезно, это можно сделать самостоятельно но за много дней либо скачать мод, Attractive был и будет таким всегда, всем он нравится таким каким он есть, пофиг что нас оскают сам факт что игроки полюбили его таким какой он есть так что мой ответ против
 

Miroslav Stone

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
5
Баллы
4
А теперь я обращусь к игрокам которые стают против этой идеи, вы же сами админку купили и пишете бред в /msg, выдаёте аварны/баны/муты/джайли, а потом жалуетесь Эммеральду что вот урод - выдал мне то-то... что тут плохого что-бы мы стали Medium РП проектом, уменьшить бонус - снизить Лвл-а, так-же убрать админку из покупки /donat и перенести в /rdonate, это же самое правильно решение, люди который не знают как их звать отсеяться! те кто говорит подобное идите куда угодно делайте что хотите но оставить проект в таком ужасном состоянии вам никто не даст, система идёт в перёд * и мы в месте с ней, кто против предлагаю переходить на другой проект, или не совсем... так станет понятнее кто сможет выдержать РП на сервере, кто нет ? вы реально думаете что из-за админки интерес пропадёт - если люди играли игроками... без админки, у них будет желание играть дальше, я думаю что это обновление одно из самых правильных, вы спросите почему?
Эммеральду давно нужно было задуматься над переходом в новый мир "Без бонуса"...
Вот скажите! сейчас есть смысле от виртов? я думаю ответ очевиден - нет.

Зачем тогда бонус на сервере, для мальчиков и девочек транс-гендерной наружности, потому-что они раки и не могут сами их заработать?
Или встать на лидерку выучив правила, да я не спорю будет не один мальчик или девочка, но из этой всей грязи выйдет один человек который обладает интелектом больше чем у сегодняшних админов не буду наводить примеры... говорю о тех кто купил админку на 1 лвл, сидит и админит - паралельно отвечая на репорт, бля бегу на помощь * запыхался.
 

Ryan Mephedrone

Гл. модератор
Сообщения
3 356
Симпатии
1 500
Баллы
9
Здравствуйте!
Я посмотрел вашу тему и пришел в шок. Вы же сами знаете что основатель против. И так.. Не у каждого есть возможность задонатить и получить админ-права, многие играют тут просто потому что не нужно донатить. Обзвоны на лидерке вообще полнейший бред. Проводить обзвоны по 3 часа, что бы потом этот человек слетел за неактив не будет. Тем более всех будут называть блатерами. Соответственно все улучшения связанные с уровнем админки тоже не очень. И тем более упадет онлайн. Я понимаю что сейчас на меня будет вылит хейт, вроде норм тема же. Я был бы полностью согласен если бы такие же темы не отказывали. У нас не донат-проект где за донат можно купить любую вещь. Основатель если посчитает нужным - накажет меня. Если же у вас появились жалобы или вопросы, вы можете написать мне в личные сообщения на форуме или же в ВКонтакте (wayne_fury). С уважением Eugenio Marelli.
Закрыто.
 

Bishop Elision

Mentor.
Гл. модератор
Сообщения
4 319
Симпатии
1 354
Баллы
9
Такое, анти-слив система прекрасно справляется со своими обязанностями, а некомпетентные и безграмотные администраторы долго на своих должностях не удерживаются. Насчёт /setsupport, /gzcolor, /setmafiabiz согласен. Остальное бред, уменьшит онлайн и ничего более. Оставьте все так как есть.
Остаюсь при своём мнении.
 
Вверх