Список предложений по улучшению сервера #2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark_Benzema

Пользователь
Сообщения
18
Симпатии
8
Баллы
2
Часть 1 моих предложений по улучшению сервера - http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/Тут-очень-много.4105/
Часть 2 - ниже, в этот раз идеи будут сильно приближенные к семье, т.к. я считаю это важным.
1. Добавить новую ответственность в семье: "Помощник Создателя семьи", которых будет допустим максимум 4, можно и больше.
2. Добавить Национальность семьи.
3. Наконец-то уже сделать команду для того что бы выгнать заместителя семьи.
4. Очень важное и полезное мне кажется для владельцев семей, автоматическая раздача. Например можно сделать это так. У владельцев семей будет допустим касса с который и будут раздаваться: Золотые Монеты, F-Coins, вирты ($), туда они могут положить в любое время любую валюту сервера. И они указывают время в которое будет раздаваться раздача и сумму каждой валюты, естественно указывают, каждый день, раз в неделю, раз в месяц. Это пример, но мне хотелось бы что бы это было приближенно к этому.
5. Добавить Чёрный список семьи. Так же когда любой игрок будет выходить из семьи, его сразу же система кидает в ЧС.
6. Очень многие игроки нажимают вместо какого-то пункта в /fam "Покинуть семью", можно сделать хотя бы какое-то предупреждение, по типу: "Вы действительно хотите покинуть семью"
 

Cezar_BlackStarr

Пользователь
Сообщения
1 032
Симпатии
72
Баллы
6
1)Скорее нет чем да
2)За
3)Ну хз
4)ПОЛНОЕ ЗА
5)Можно но если чел выходит из семьи то в чс не надо,а так норм
6)ЗА и меня тоже такое было
 

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7
1. Вряд-ли будет добавлено.
2. Бред.
3. /fuinivte разве не работает?
4. Неплохая идея,существенно облегчит раздачи в семье.
5. Бред. Для этого есть руки.
6. Поддерживаю.


Все выше перечисленное является лично моим мнением и не имеет цели оскорбить личность или ее предложения.
 

Mark_Benzema

Пользователь
Сообщения
18
Симпатии
8
Баллы
2
1. Вряд-ли будет добавлено.
2. Бред.
3. /fuinivte разве не работает?
4. Неплохая идея,существенно облегчит раздачи в семье.
5. Бред. Для этого есть руки.
6. Поддерживаю.


Все выше перечисленное является лично моим мнением и не имеет цели оскорбить личность или ее предложения.
Я ошибся, многие это пишут. Я имел ввиду снять с должности Заместителя, всё до конца не проверил.
 

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7

Matteo Benzema

Пользователь
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
2
1. За!
2. Очень годное предложение.
3. Согласен.
4. За.
5. За. Не всегда запоминаешь ник не адекватныx.
6. За.
 

Princess_Benzema

Noname
Ст. модератор
Сообщения
336
Симпатии
43
Баллы
5
Часть 1 моих предложений по улучшению сервера - http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/Тут-очень-много.4105/
Часть 2 - ниже, в этот раз идеи будут сильно приближенные к семье, т.к. я считаю это важным.
1. Добавить новую ответственность в семье: "Помощник Создателя семьи", которых будет допустим максимум 4, можно и больше.
2. Добавить Национальность семьи.
3. Наконец-то уже сделать команду для того что бы выгнать заместителя семьи.
4. Очень важное и полезное мне кажется для владельцев семей, автоматическая раздача. Например можно сделать это так. У владельцев семей будет допустим касса с который и будут раздаваться: Золотые Монеты, F-Coins, вирты ($), туда они могут положить в любое время любую валюту сервера. И они указывают время в которое будет раздаваться раздача и сумму каждой валюты, естественно указывают, каждый день, раз в неделю, раз в месяц. Это пример, но мне хотелось бы что бы это было приближенно к этому.
5. Добавить Чёрный список семьи. Так же когда любой игрок будет выходить из семьи, его сразу же система кидает в ЧС.
6. Очень многие игроки нажимают вместо какого-то пункта в /fam "Покинуть семью", можно сделать хотя бы какое-то предупреждение, по типу: "Вы действительно хотите покинуть семью"
За
 

Kedomono_Heartness

Пользователь
Сообщения
118
Симпатии
10
Баллы
4
1. Мнения разделяются,с первой стороны кажется годно,но с другой , а смысл?
2. Да,но я не вижу в этом смысла. Ведь почти все семьи НонРП. Я пытался сделать революционную РП семью с тематикой Япония.
3. За
4. За
5. С одной стороны,da,но с другой стороны мне кажется это бредом
6. Можно сделать допустим. Когда случайно выходишь из семьи будет появляется "Вы точно хотите это сделать? Если да,то "команда чтобы согласится на выход"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх