Список предложений по улучшению сервера #1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark_Benzema

Пользователь
Сообщения
18
Симпатии
8
Баллы
2
1. Аксессуары на машины, например: пулемёт на машину сверху, турбины по бокам, машина с подписью (на машине написан твой ник), можно так же сделать ковш которым можно врезаться в машины и игроки отлетают (это думаю самое дорогое), мигалка полицейская, деньги на машину приклеить, доллары, двигатель впереди ( ну что бы вылазил с капота как на гипер карах )
2. Можно сделать красивый функционал телефона, например пишешь команду /phone и телефон вылазит сбоку, туда можно добавить почту, GPS, уведомления по типу скоро слетит дом или в бизнесе нет продуктов, ну и многое другое.
3. Аксессуары на дома, например добавить какую-то ёлку, гирлянду, светильники, ну и ещё много многое придумать
4. Сделать что бы на скейте можно было кататься, то же самое можно сделать с аксессуаром доска, на которой тоже можно будет поплавать по воде.
5. Добавить так же капчу на дома и бизнесы, то есть когда ты ловишь дом или бизнес, ты должен сначала ввести капчу, а потом будет считаться что ты словил его. В капче должны быть абсолютно любые символы.
 

Indra

Пользователь
Сообщения
652
Симпатии
38
Баллы
5
1.За
2.50/50
3.За
4.За
5.Против , проще /buybiz флудить на последних минутах слёта дома . И быстро Enter нажать .
 

Windows_Marringo

Пользователь
Сообщения
1 548
Симпатии
245
Баллы
7
Я
1. Аксессуары на машины, например: пулемёт на машину сверху, турбины по бокам, машина с подписью (на машине написан твой ник), можно так же сделать ковш которым можно врезаться в машины и игроки отлетают (это думаю самое дорогое), мигалка полицейская, деньги на машину приклеить, доллары, двигатель впереди ( ну что бы вылазил с капота как на гипер карах )
2. Можно сделать красивый функционал телефона, например пишешь команду /phone и телефон вылазит сбоку, туда можно добавить почту, GPS, уведомления по типу скоро слетит дом или в бизнесе нет продуктов, ну и многое другое.
3. Аксессуары на дома, например добавить какую-то ёлку, гирлянду, светильники, ну и ещё много многое придумать
4. Сделать что бы на скейте можно было кататься, то же самое можно сделать с аксессуаром доска, на которой тоже можно будет поплавать по воде.
5. Добавить так же капчу на дома и бизнесы, то есть когда ты ловишь дом или бизнес, ты должен сначала ввести капчу, а потом будет считаться что ты словил его. В капче должны быть абсолютно любые символы.
Я это предлагал аксы на машин
 

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7
1. Почему мне это напоминает Аризону?
2. Неплохо.
3. Я бы сделал возможно платным способность украшения своего дома,за реальные рубли.
4. Не особо нужно.
5. Поддерживаю.


Все выше перечисленное является лично моим мнением и не имеет цели оскорбить личность или ее предложения.
 

Kedomono_Heartness

Пользователь
Сообщения
118
Симпатии
10
Баллы
4
1. Аксессуары на машины, например: пулемёт на машину сверху, турбины по бокам, машина с подписью (на машине написан твой ник), можно так же сделать ковш которым можно врезаться в машины и игроки отлетают (это думаю самое дорогое), мигалка полицейская, деньги на машину приклеить, доллары, двигатель впереди ( ну что бы вылазил с капота как на гипер карах )
2. Можно сделать красивый функционал телефона, например пишешь команду /phone и телефон вылазит сбоку, туда можно добавить почту, GPS, уведомления по типу скоро слетит дом или в бизнесе нет продуктов, ну и многое другое.
3. Аксессуары на дома, например добавить какую-то ёлку, гирлянду, светильники, ну и ещё много многое придумать
4. Сделать что бы на скейте можно было кататься, то же самое можно сделать с аксессуаром доска, на которой тоже можно будет поплавать по воде.
5. Добавить так же капчу на дома и бизнесы, то есть когда ты ловишь дом или бизнес, ты должен сначала ввести капчу, а потом будет считаться что ты словил его. В капче должны быть абсолютно любые символы.
1. Ну.. 50/50. Например ковш. Допустим бомж какой-нибудь придёт и разнесёт весь сервер
2. За. Ноо всё такое предложение с телефон предлагал я ранее.
3. За, но Гирлянды и всякая новогодняя тематика подойдёт только зимой,а ещё админам придётся полностью изменять маппинг в интерьерах.
4. За,но для этого думаю придётся делать отдельный авто.
5. Не вижу в этом смысла. Против
 

Lunya_Tensaro

Байтер
Пользователь
Сообщения
153
Симпатии
5
Баллы
4
Зачем вы с бонусного сервера делаете Аризону? Идите на Аризону играть, в чем прикол? Это однообразно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх