Рассмотрено Alexandr_Feofilov and Smyzi_Hofman for Emmerald

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lix_Letouz

Пользователь
Сообщения
205
Симпатии
9
Баллы
4
1. Ваш ник: Lix_Letouz
2. Ник администратора: Alexandr_Feofilov /
Smyzi_Hofman
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da
4. Суть жалобы: 1-ое прошу не брать никого из администраторов данную жалобу, ваше мнение и тд мне не интересно. мне нужен ответ одного эмика или га. Начну с основного на чс гетто мне побольшому счёту наплевать, вы и сами это понимаете, данную систему легко обойти, не в этом суть. Прошу снять с должности такого администратора, как Smyzi_Hofman (а именно ГС гетто), тк данный Следящий не разбирается в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩАХ, связанных с сферой гетто. Какое же? Данный Администратор не знает, что такое ГОЛД сотка. По его мнению ГОЛД сотка - это когда одна из банд сливает терры другой, но увы ... это не так.
Хочу показать прощалку моего близкого друга Нурсиля, более известнее, как Oldik_Scarlet, данную прощалку он сделал на другом проекте. Ну так в чём же суть? Суть в том, что ГОЛД СОТКА - это когда 2 банды и 2 лидера объединяються и берут под СВОЙ КОНТРОЛЬ ПО ПОЛОВИНЕ ГЕТТО ( А ИМЕННО 50 территорий) , если кто не знает ЭТО ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК. Идём дальше, теперь речь об Alexadr_Feofilov, данный администратор сам вынес меня с чс гетто. ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ФЕЙК ПЕРЕПИСКА. после чего сразу же заносит. Вывод всего моего конспекта таков: 1-ое Мы хотели взять голд сотку с лидером ацтек, нам не разрешили. 2-ое ГС ГЕТТО не знает что такое голд сотка. 3-ие предовое решение заносить меня в чс.
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: (3) Рассмотрено - Smyzi_Hofman for ПГА | Форум Attractive RolePlay (attractive-rp.ru)
 

Alexandr_Mansory

Вечный раб Emmerald_Lacoste.
Пользователь
Сообщения
786
Симпатии
70
Баллы
5
Здравствуйте Уважаемый ЧСник.
Вынес я вас из ЧС Гетто, потому что я обговаривал с Основателем.
1614857800127.png
В итоге сейчас вы пытаетесь обмануть весь состав администрации.

Основатель не дал добро вас заносить в ЧС на пол года.
Занесли вас на 1 месяц.
Из-за того, что вы предоставили опру, я вынес на испытательный срок, если так можно сказать.

Поставил на следящего, потому что вы знали правила, но всё равно играли с твинков в Гетто.
Информация на данный момент с твинками не действительна, так как уже прошло много времени.

1614857992548.png

Сидеть с аккаунта друга, думаю это перебор.
Если Основатель проверит всё по логам (по возможности), и если окажется аккаунт будет Продан/Взломан/Передан.
То я думаю вам не поздоровится.​
 

Alexandr_Mansory

Вечный раб Emmerald_Lacoste.
Пользователь
Сообщения
786
Симпатии
70
Баллы
5
Хорошо, не нравится за то, что вас занесли в ЧС Гетто снова?
Держите доказательства.
Могу ещё несколько Фрапсов залить.

Ожидайте ответа Основателя.

Не влезаю.
 

sᴍʏᴢɪ ᴍᴀɴsᴏʀʏ

ᴛʜᴇ ᴍᴏsᴛ ᴅᴇʟɪᴄɪᴏᴜs ᴜsᴇʀ ᴏꜰ ᴛʜᴇ ꜰᴏʀᴜᴍ
Гл. модератор
Сообщения
3 644
Симпатии
2 145
Баллы
9
Я так понял, что как выражаетесь вы, я не знаю правил? Мне нравится ваш ход решения, но откуда вам знать, что я знаю, а что я не знаю? Что такое голд сотка я прекрасно знаю!
GOLD сотка – захват ста территорий двумя бандами, находясь в РП мире с другой бандой не менее недели до момента взятия данной сотки.

– Две банды должны находиться в союзе не менее недели;
– Оба лидера должны быть согласны на взятие GOLD сотки;
– (ВАЖНО) GOLD сотка будет засчитана, если две банды в течение двух суток подряд (после 23:00) будут удерживать 100 территорий в таком соотношении – у одной банды не менее 40% территорий, у другой не более 60% (К примеру: Баллас 40 – территорий : Рифа – 60; Баллас – 45 : Рифа – 55; Баллас – 50 : Рифа – 50 и т.п. соотношения);
– Про взятие GOLD сотки оба лидера обязаны предупредить следящую администрацию, когда у них на две банды будет 85 территорий;
– (ВАЖНО) С момента, когда на две банды, которые идут на GOLD сотку, будет 90 территорий разрешается ТРАНСФЕР СОСТАВА МЕЖДУ ОСТАЛЬНЫМИ ТРЕМЯ БАНДАМИ (не РП мир, только трансфер);
– После взятия GOLD сотки гетто морозится, а затем делается расформ гетто по обычным правилам;
– Вне зависимости от того, на каком сроке была взята GOLD сотка лидер обязан достоять будь то первый или второй срок до конца;
– После расформа территорий бандам с их лидерами, которые взяли GOLD сотку запрещено брать РП мир между собой до конца срока;
Итог : Правило запрещает это делать.
А сказать какое?
• Помощь другой банде (Выдача территории от банды которая помогала. Выдаётся банде, против которой были две банды) | Наказание - jail/warn (3/3)
А теперь предоставлю вам полный фрапс нашей переписки с вами -
И если вы не знаете, прошу не разглашать информацию не зная сути!
Не влезаю!
 

Emmerald_Lacoste

Основатель
Сообщения
2 959
Симпатии
2 467
Баллы
9
Нарушений от главного следящего нет, в правилах захватов территорий нет понятия "Голд сотка".
Доказательства на занесение в черный список гетто предоставлены администратором выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх