Рассмотрено Avenicci_Scipius

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma_Adriano

Модератор
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник:Vovik_Disabled
2. Ник лидера:Avenicci_Scipius
3. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация, я подаю жалобу на это го лидера, по тому что он не одыкватно вёл себя на собеседование я его спрашиваю, что мне нужно ему дать, что бы вступить в ряды Фбр. А он мне говорит, что я в описании собеседования для кого писал я отыгрывал так, что я не услышал, что требуется, но он говорил это не мои проблемы. И тут он создал проблему хотя ФСБ должны их решать, а не создавать была какая-то сложно сказать то то то. Я не очень понимаю этот момент и это не однократно! Я приходил к нему на собеседование в другом скине, но он меня чудесным образом узнал хм как так. И после подбегает сотрудник сват и начинает уводить нас от рп. И начинает говорить, что у меня наркота хотя я отыграл, что это конфеты+он ещё забрал у меня права на вождение хотя это не как не связано. У меня были патроны которые остались после армии лс.Но у меня была лицензия на оружие так, что я щитаю я не виноват в этой ситуации! Спасибо за прочтение.
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Lets Adorable

Никто кроме себя.
Зам. Пиар-менеджера
Сообщения
1 257
Симпатии
311
Баллы
8
Не вижу от лидера неадекватного поведения, рп отыграли, посадили вас за хранение наркотических веществ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх