Рассмотрено Drago_Newman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westnik_Mazerati

Пользователь
Сообщения
126
Симпатии
3
Баллы
4
1. Ваш ник: Sanya_Pushkin
2. Ник администратора: Drago_Newman
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da
4. Суть жалобы: опру от ЕГО лица именно в тот момент.. тем более лидерка другая, это новая которую поставили позже.
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
Я вас снял за аим. Вы тупо никуда больше не попадаете как в плечи и кости, чисто каждая тычка - плечо или локоть и никуда более. Научи так же постоянно выдавать одни плечи или кости, я же нубик, играть не умею, читы определять тоже не умею(
П.с старенький аим, с комбинированным аимом ( Аим меняется каждый килл с Аима по плечам переводит на Аим по костям и обратно, так каждый килл )
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
думаю, 3х моментов хватит, ибо мне лень заливать видео в длинною в 20 минут, где чисто одни и те же тычки ( Плечи-кости ), ни одного попадания в живот или вообще в корпус
 

Westnik_Mazerati

Пользователь
Сообщения
126
Симпатии
3
Баллы
4
я даже не 3/3 даю челлл... норм ты байтишь, чтобы я тебя сняли за другие нарушение на капте
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
Т.е, выдавать одни кости и плечи - это нормально?)
Хоть бы раз попал в тело, но увы, аим не позволял. Не было бы аима, сто процентов разбросом пули бы залетали в тело, а не только в кости и плечи
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
я даже не 3/3 даю челлл... норм ты байтишь, чтобы я тебя сняли за другие нарушение на капте
Это легко можно поправить в аиме. То что вы не даёте 3/3, это не означает, что вы полностью чистый. Для таких наивных и сделали проценты попадания в каждом аиме.
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
Я специально туда стрелял т.к кд стана больше дает
Ну-ну)
Чел, я 5 год на ДМ зонах уже, и я знаю как работают станы и куда надо стрелять, что бы прям 100% стан дать противнику с 1 тычки)
И в плечи-кости они стана не будет, там примерно 20-30% на стан)
 

Evgeny Creator

VK - number155
Гл. администратор
Сообщения
9 127
Симпатии
2 578
Баллы
9
йиукйцук.png
Joker, надеюсь ты воспримешь это просто как комментарий, а не "влезание в жалобу", но Drago как-то врёт же. Подающий жалобу даёт ему 3-4 тычки в плечи-локти, потому что он же тупо стоял к нему боком, куда ещё стрелять то.
Да и моменты промахов много и тычек в другие места, а так же в живот (вроде 2 раза, но скриншот только одного)
 

Evgeny Creator

VK - number155
Гл. администратор
Сообщения
9 127
Симпатии
2 578
Баллы
9
От Drago вообще странный момент попадания на 0:26, когда он даёт последнюю тычку на убийство.
Прицел смотрит левее персонажа, а при выстреле наскочил на персонажа.
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
От Drago вообще странный момент попадания на 0:26, когда он даёт последнюю тычку на убийство.
Прицел смотрит левее персонажа, а при выстреле наскочил на персонажа.
Это я слепой, или я не понимаю, где ты это там увидел? :confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх