Рассмотрено Drago_Newman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
1. Ваш ник: Owen_Femochkin
2. Ник администратора: Drago_Newman
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да.
4. Суть жалобы: ДБшит игрока, нанёс так же урон(ДМ игроков можно считать), также возможно использовал чит.
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
Уже ответ в другой жалобе.
Я не виноват, машина отказывалась нормально поворачивать + до этого она работала визуально -_-
 

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
Это уже отмазочки пошли, нарушение было, наказание тоже должно быть, таких 2 жалобы, за 1 жалобу - 2 выговора, за 2 жалобы - снятие
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
+ я его не видел, т.к управление авто идёт через нумпад, мышкой не управлял, т.к правая рука была на нумбаде
 

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
Не отмазывайся еще раз говорю, нарушение было, не наши проблемы что у тебя там было на нумпаде
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
потому что использовал чит такой
Машиной мог управлять кто угодно)
Этот скрипт очень старый, он с 2013 года и щас он работает некоррекно, по этому много бывает багов, от того, что он работает визуально, до вплоть не управления авто.
 

Westnik_Mazerati

Пользователь
Сообщения
126
Симпатии
3
Баллы
4
Машиной мог управлять кто угодно)
Этот скрипт очень старый, он с 2013 года и щас он работает некоррекно, по этому много бывает багов, от того, что он работает визуально, до вплоть не управления авто.
зачем отмазываешься?
 

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
Машиной мог управлять кто угодно)
Этот скрипт очень старый, он с 2013 года и щас он работает некоррекно, по этому много бывает багов, от того, что он работает визуально, до вплоть не управления авто.
нас всего 3 человека было, кто там еще может быть, Инвиз не работает на аттрактиве.
 

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
Машиной мог управлять кто угодно)
Этот скрипт очень старый, он с 2013 года и щас он работает некоррекно, по этому много бывает багов, от того, что он работает визуально, до вплоть не управления авто.
+ ДМГ информер явно у игрока сработал, возможно там был даже твой ник.
 

Platon_Femochkin

Пользователь
Сообщения
382
Симпатии
4
Баллы
4
Я и не отмазываюсь -_-
Да я использовал этот скрипт, но я не Дбшил никого намеренно
было нарушение, специально, не специально, оно явно было, за нарушение присутствует наказание
 

Drago_Newman

Ст. модератор
Сообщения
2 669
Симпатии
200
Баллы
7
было нарушение, специально, не специально, оно явно было, за нарушение присутствует наказание
Т.е я щас могу бегать и прыгать тебе под колёса, и тебя будут наказывать за ДБ? Хм, прикольная логика)
 

Lite_Nakajima

Народжений бути вільним
Администратор форума
Сообщения
2 144
Симпатии
320
Баллы
8
Администратор получит 2 выговора!
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх