Рассмотрено Heiden_Ferrari

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CogTea Sunrise

Пользователь
Сообщения
442
Симпатии
14
Баллы
5
1) Первых,мы с вашим директором заключили некое партнерство
2) ваше неадекватное повидение.
3)Тих я вам не как не мешал я просто делал собеседование.
 

Sava_West

Пользователь
Сообщения
529
Симпатии
33
Баллы
5
1) Я спрашивал у лидера ранее кагда он был в сети заключил он чо та с вами он сказал нет 2 я вел неадекватное так как я проводил собес и вы тоже начели проводить в одном и томже месте я вас просил уйти там есть другая комната но вы проигнорили.
 

CogTea Sunrise

Пользователь
Сообщения
442
Симпатии
14
Баллы
5
1) Я спрашивал у лидера ранее кагда он был в сети заключил он чо та с вами он сказал нет 2 я вел неадекватное так как я проводил собес и вы тоже начели проводить в одном и томже месте я вас просил уйти там есть другая комната но вы проигнорили.
Почему именно я должен уходить в другую комнату а не вы ? Почему вы не могли уступить мне эту комнату а во вторых не запрещено проводить 2 и более собеседование в одной комнате так же вы бы могли провести собеседование у себя в офисе
 

Kenwydi_Price

Пользователь
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
4
1) Я спрашивал у лидера ранее кагда он был в сети заключил он чо та с вами он сказал нет 2 я вел неадекватное так как я проводил собес и вы тоже начели проводить в одном и томже месте я вас просил уйти там есть другая комната но вы проигнорили.
Я могу вести хоть как вы должны дать мут и вот так что у вас блат....[/QUOTE]
Вы просто щас ищите повод что бы не остатся наказанным и я это понимаю,каждый хочет что бы жалобу закрыли в его сторону,но сударь это не то случий
 

ᖴOᖇTY_SᑌᒪᒪIᐯᗩᑎ

❤ チェイサー ❤
Пользователь
Сообщения
977
Симпатии
120
Баллы
6
в чем тут помеха? видно ваше собеседование и его , помехи невижу , и что если я хочу провести собеседование, и пишу в /gov, /d это помеха по вашему? Недостаточно доказательств Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх