Рассмотрено LVPD

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Lunya_Tensaro, 16 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunya_Tensaro

Lunya_Tensaro Опытный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1. Ваш ник:Benozzo_Poveromo
    2. Ник лидера:Sereyk_Tub
    3. Суть жалобы:Пролетаю над кладбищем они по мне стреляют, выхожу с вертолёта они меня тупо убивают. Писал в смс какой-то бред про охраняемую зону.
    4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:

2. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас дам док-ву о дме, а тоесть причина дма хоть это и небыл дм.

3. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я значит в /gov оповестил что теперь охраняется кладбище лс, ближе на 15 метров неподхадить, приходит беонзо и стоит там у входа неотхадя на 15 метров, он не уходит ну и я открываю огонь по нему.
    Доказательство [Скриншот//Видио] https://imgur.com/Yk24g22 это первый скрин, https://imgur.com/6O2RBOl это второй скрин,
    на этих скринах все очень хорошо видно как я в /gov писал что на 15 метров ближе неподхадить или растрел, СТ.Администрация заквайте жб.

4. Lunya_Tensaro

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Это бред с вашей зоной, вы начали стрелять когда я ПРОЛЕТАЛ! Я так же могу сказать что Лос Сантос мой город буду всех расстреливать, мне ничего не будет? ПРосто бред, надеюсь на твой выговор.

5. Lunya_Tensaro

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ты ничего не говорил, Вы тупо начали стрелять когда я пролетал. Я вышел прибежал вы тупо убили, я даже ничего не делал, тупо стоял.

6. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну вопервых я в /gov уже оповещал, во вторых это невкаком случее не бред а ГРП, во втретих грп наченалась в 19:38 а закончилось в 21:43 тоесть ГРП длилась большое время, в четвертых я опять же гаварил в /gov что сразу же растрел, да и вы пытались посадить свой вертолет на нашу охраняемою тереторию опять же неотлетали на 15 метров вот я и открыл прицельный огонь, после чего как вы сели на 7 метров от меня я начал огонь по вам за нарушения закона//правил, незнаю как правельно выразится как вы нарушили, ну с этим мы разабрались ждем вердикта ГС-ЗГС по госс.

7. Lunya_Tensaro

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Какие 7метров? Я стоял больше 15. И какое ГРП? ГРП это не охранять кладбище вдвоём. Я приземлился потому-что вертолёт сломался когда Вы стрелять начали, я не приземлялся на кладбище я пролетел.

8. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да и у меня есть вопрос, вы обычный гражданин по Role-Play, как вы можеет сказать что лос-сантос это ваш город и вы можете всех растреливать, я вот оповестил в /gov что именно теретория кладбища тепреь будет охранятся а не весь город.

9. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Опять же говарю ГРП началась с 19:38 и закончелась в 21:46, вы невидили какая была Role-Play сетуация когда начался ГРП, всех собрали в кладбище по оповещению в депортаминт (/d), и начелись раскопки были на ГРП: Army-ls,S.W.A.T,LVPD,LSPD,M3, и после всего перечисленного вы счетаете что это была не ГРП?

10. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    И еще хачу добавить, после раскопок трупов M3 повезла их в морг, а LVPD,SWAT,LSPD,Army-LS, начели строить кпп, я 5 раз оповещал штат в /gov, что кпп теперь на кладбище называется "Кпп кб 7", Что в переводе кпп кладбище 7-мое, и патом в /d начелись опросы хотим ли депортаминт кпп кб 7, опросы были пройдены что да, и я оповестил в /gov штату важная информацию что нельзя подхадить к кладбищю кпп кб 7 на 15 метров.

11. Sereyk

Sereyk Лидер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ждем вердикта СТ.Администратора.

12. Zetto_Harrison

Zetto_Harrison Старший администратор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Здравствуйте молодые люди.

Выдам выговор за ДМ. Т.к это сотрудник Полиции,по РП,я бы сомневаюсь что в реальной жизни, Полицейский в Полицейского просто так-бы стрелял).

Закрыто.​

13. Tea_Maseratti

Tea_Maseratti Опытный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    ЗЕТТО ЛЯ

14. Zetto_Harrison

Zetto_Harrison Старший администратор

Симпатии:
    13