Рассмотрено Mario_Falcone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
1. Ваш ник: Thrill_Dark
2. Ник администратора: Mario_Falcone
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
4. Суть жалобы: Еду на читахе и сразу варн за сх...
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Вложения:

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
Боже, тебе ***** не стыдно вообще? Судя по всему нет, ну ТЫК держи.
И ожидай еще одного варна за:
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
Боже, тебе ***** не стыдно вообще? Судя по всему нет, ну ТЫК держи.
И ожидай еще одного варна за:
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
Боже нахуй, когда нитро стало сх?
 

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
А ты в конце видоса то глянь, как ты в повороты заходишь и ускоряешься, клоун бесплатный, если бы ГА и вся его прислуга не ругалась, таким ярым пиздаболам как ты давно бы акк снёс, но увы, правила есть правила
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
А ты в конце видоса то глянь, как ты в повороты заходишь и ускоряешься, клоун бесплатный, если бы ГА и вся его прислуга не ругалась, таким ярым пиздаболам как ты давно бы акк снёс, но увы, правила есть правила
В повороты сам попробуй зайди и сразу на нитро *****, а потом пизди нахуй
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
А ты в конце видоса то глянь, как ты в повороты заходишь и ускоряешься, клоун бесплатный, если бы ГА и вся его прислуга не ругалась, таким ярым пиздаболам как ты давно бы акк снёс, но увы, правила есть правила
Тк снеси мой акк, хули ты нахуй
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
А ты в конце видоса то глянь, как ты в повороты заходишь и ускоряешься, клоун бесплатный, если бы ГА и вся его прислуга не ругалась, таким ярым пиздаболам как ты давно бы акк снёс, но увы, правила есть правила
Ууу нахуй, слышь клоунада ебаная, ты тут нахуй Котейка ебаная не путай, ты ***** если купил админку, не выебывайся, тебе это нихуя не даст, ты ***** лишний админ на сервере, тебя сразу снимут и ты нахуй сразу ныть мамке под юбку, и потом обратно насасывать на админку *****.
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
А ты в конце видоса то глянь, как ты в повороты заходишь и ускоряешься, клоун бесплатный, если бы ГА и вся его прислуга не ругалась, таким ярым пиздаболам как ты давно бы акк снёс, но увы, правила есть правила
И кста нахуй, ты в прислуге сам являешься, посуди , ты нахуй себя выше других возамнил *****.
 

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
В повороты сам попробуй зайди и сразу на нитро *****, а потом пизди нахуй
О каком заходе в поворот и сразу нитро? Ты посмотри внимательно, ты нажал нитро после поехал, немного поджал СХ, что я проигнорировал, потом залетел в поворот и резко прожал, о каком зажиме нитро речь? ты на нём ехал, по системе игры нельзя нитро отключать подключать как ты говоришь, я в самп играю с того времени как ты разговаривать научился, можешь одноклассникам рассказывать подобное, либо неопытным админам, которые тебе поверят, но никак не мне.
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
О каком заходе в поворот и сразу нитро? Ты посмотри внимательно, ты нажал нитро после поехал, немного поджал СХ, что я проигнорировал, потом залетел в поворот и резко прожал, о каком зажиме нитро речь? ты на нём ехал, по системе игры нельзя нитро отключать подключать как ты говоришь, я в самп играю с того времени как ты разговаривать научился, можешь одноклассникам рассказывать подобное, либо неопытным админам, которые тебе поверят, но никак не мне.
Да ваще похуй, пизди что хочешь, я же буду говорить что я нихуя не поджимал долбаебик.
 

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
Ууу нахуй, слышь клоунада ебаная, ты тут нахуй Котейка ебаная не путай, ты ***** если купил админку, не выебывайся, тебе это нихуя не даст, ты ***** лишний админ на сервере, тебя сразу снимут и ты нахуй сразу ныть мамке под юбку, и потом обратно насасывать на админку *****.
В прислуге кому? Кому я прислуживаю? Я захотел, зашел, захотел, поиграл, не захотел не зашел и так далее, Админку я купил исключительно за игровую валюту, да и вообще, тебе какая нахуй разница понять не могу? Не твоё щенячье дело как я заработал админку. Почему я лишний админ на сервере? Потому что я не подлизываю жопу таким малолетним аутистам вроде тебя? Да никогда в жизни не подлизывал, и рассуждаю я абсолютно нейтрально, если меня снимут, что врятли, за почти 1.5 а то и 2 месяца игры на сервере, большая часть которая простой на админке, что то даже рядом не было с тем чтоб я слетел, ты бредишь бедный, в порыве ярости, ты читеришь, ты получаешь наказание, будешь в школе голодать, чтоб лишний раз с сх покататься и покричать на форуме что это нитро, только я не знаю каким дурачком нужно быть чтоб поверить в такую чушь) А выше кого я себя возомнил? Ты читерил, я тебя наказал, за тобой было уже замечено неоднократно, и всё на одни и те же грабли, то что у тебя играют админы и покрывают тебя, не наказывая за читы? Увы со мной такое не прокатит, ты уж извини малыш, ты мне не друг и друзья вроде тебя, мне даром не нужны.
 

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
Да ваще похуй, пизди что хочешь, я же буду говорить что я нихуя не поджимал долбаебик.
Ну и будешь плакать как девочка на форуме что "апять етат мариа миня заварнел" и получать еще один варн сверху за пиздёж, дурачок одним словом, сказать больше нечего
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
В прислуге кому? Кому я прислуживаю? Я захотел, зашел, захотел, поиграл, не захотел не зашел и так далее, Админку я купил исключительно за игровую валюту, да и вообще, тебе какая нахуй разница понять не могу? Не твоё щенячье дело как я заработал админку. Почему я лишний админ на сервере? Потому что я не подлизываю жопу таким малолетним аутистам вроде тебя? Да никогда в жизни не подлизывал, и рассуждаю я абсолютно нейтрально, если меня снимут, что врятли, за почти 1.5 а то и 2 месяца игры на сервере, большая часть которая простой на админке, что то даже рядом не было с тем чтоб я слетел, ты бредишь бедный, в порыве ярости, ты читеришь, ты получаешь наказание, будешь в школе голодать, чтоб лишний раз с сх покататься и покричать на форуме что это нитро, только я не знаю каким дурачком нужно быть чтоб поверить в такую чушь) А выше кого я себя возомнил? Ты читерил, я тебя наказал, за тобой было уже замечено неоднократно, и всё на одни и те же грабли, то что у тебя играют админы и покрывают тебя, не наказывая за читы? Увы со мной такое не прокатит, ты уж извини малыш, ты мне не друг и друзья вроде тебя, мне даром не нужны.
Тк ***** хорошо, хули ты нахуй такой долбаеб, тебя нахуй весь сервер не будет уважать, я и не буду нахуй твои другом , мне долбаебы в друзьях не надо, особенно коты ебаные, так что нахуй сосни мой *** хуесосина, ты нахуй никчемный *****, то что попробуй нахуй с клео нитро поездить *****, ты нахуй мой фанат, раз следишь за мной каждый нахуй раз
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
Ну и будешь плакать как девочка на форуме что "апять етат мариа миня заварнел" и получать еще один варн сверху за пиздёж, дурачок одним словом, сказать больше нечего
хахахаха, вот скажи мне нахуй, хотя бы раз, где я нахуй плакал в жб ***** долбаеб? Ты нахуй метаешь ***** каждый сука раз, ты ***** нахуй хуесосина ебаная
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
В прислуге кому? Кому я прислуживаю? Я захотел, зашел, захотел, поиграл, не захотел не зашел и так далее, Админку я купил исключительно за игровую валюту, да и вообще, тебе какая нахуй разница понять не могу? Не твоё щенячье дело как я заработал админку. Почему я лишний админ на сервере? Потому что я не подлизываю жопу таким малолетним аутистам вроде тебя? Да никогда в жизни не подлизывал, и рассуждаю я абсолютно нейтрально, если меня снимут, что врятли, за почти 1.5 а то и 2 месяца игры на сервере, большая часть которая простой на админке, что то даже рядом не было с тем чтоб я слетел, ты бредишь бедный, в порыве ярости, ты читеришь, ты получаешь наказание, будешь в школе голодать, чтоб лишний раз с сх покататься и покричать на форуме что это нитро, только я не знаю каким дурачком нужно быть чтоб поверить в такую чушь) А выше кого я себя возомнил? Ты читерил, я тебя наказал, за тобой было уже замечено неоднократно, и всё на одни и те же грабли, то что у тебя играют админы и покрывают тебя, не наказывая за читы? Увы со мной такое не прокатит, ты уж извини малыш, ты мне не друг и друзья вроде тебя, мне даром не нужны.
Тк ясен ***, не мое дело *****, потому что ты ебаный насасыватель который сосет у мамки, ты ***** ебаный подлиза у админов, подлизался нахуй, тебя нахуй даже сервер не любит, дохуя людей в /v писало то что бы тебя сняли нахуй, ну нет же, тебя ***** заблатили нахуй
 

Thrill_Captsize

Пользователь
Сообщения
932
Симпатии
107
Баллы
6
Я сам попробовал на читахе так а поворот зайти и увы она так не ускоряеться быстро, администратор может выдать дополнительное наказание!
ЗАКРЫТО!
Как видишь у меня получиось.
 

Aristokrat_Sullivan

bigboy slime саша
Пользователь
Сообщения
592
Симпатии
407
Баллы
7
Выяснилось что на машине стоит Performance tuning фулл, и машина разогналась! Администратор получит 2 административных выговора!
ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх