Рассмотрено Mario_Falcone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nav

Пользователь
Сообщения
43
Симпатии
38
Баллы
4
1. Ваш ник: Xam_Smith
2. Ник администратора: Mario_Falcone
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
4. Суть жалобы: Я стоял у Мэрии и просто заюзал /iznas. Чтобы выйти из анимации прыгнул.(Простой прыжок помогает выйти из "ступора" этой анимации) В итоге я получил Морг за Паркур Мод. +При попытке узнать нормальную причину(Пруффы получить) мне пригрозили (или попросту угрожали) ВАРНом!
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
скрин!


 

Mario_Falcone

Пользователь
Сообщения
38
Симпатии
2
Баллы
3
На счет варна было сказано то, что если ты, действительно ничего не использовал а мне это приснилось, что уже наотрез не является действительностью
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да
Есть пункт 3 где ты подписываешься под то, что если ты не прав, ты обманул администрацию и добровольно получаешь варн. Никаких угроз абсолютно небыло, а так, бестыжим образом врать что не используешь читы когда тебя прямо после использования стороннего по ловят как кота за яйца, это просто сверх идиотизма на мой взгляд.
Док-ва: ТЫК
P.s Варнинги не врут друг мой, впредь играй честно
 

Nav

Пользователь
Сообщения
43
Симпатии
38
Баллы
4
И ты, долбоёб, писал какую-то мизер-КМД целую минуту!? Ты угараешь? Иди нахуй, крч!
 

Nav

Пользователь
Сообщения
43
Симпатии
38
Баллы
4
И, да, это не ПМ. Паркур Мод куда хлеще и мощнее. Если ты не знаешь, какой чит, если это чит, использует игрок, лучше просто напиши "Чит" в причины. Не стоит вы**ываться знаниями читов, когда Ты их н**уя не знаешь!
И, да, за подобное я ВАРН не могу получить Никак! Ведь я начал с того момента, как я использовал /iznas, который был после конца видео. Т.е. по факту мною не был охвачен тот момент, о котором ты заявил. Так что, увы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх