MP | LIST

Sense Romance

016
Пиар-менеджер
Сообщения
1 554
Симпатии
277
Баллы
8
В этой теме описаны мероприятия, которые я знаю, придумал сам или переделал существующие.
Если вам понравилось одно из написанных Мероприятий, вы сами можете его провести, если сами поняли суть

К администраторам просьба записывать мероприятия, при их полном провождении, дабы при жалобе на вас - вы смогли предоставить опровержение на неё.

1|Мероприятие: Прятки|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт на место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, выдает здоровье, скин, клист. Затем, после оглашения сути и правил, начинает МП.
Суть мероприятия: игрокам дается ограниченное время на то, чтобы они спрятались. После того, как все игроки спрятались, Выбранному искателю дается оружие и он идет искать игроков, на огражденной/выбранной территории. Победителем становится последний выживший игрок.
Запрещено: броня; ДМ; нарушение правил, а так же писать админу в смс, тобишь подсказывать(будете заспавнены)

2|Мероприятие: Русская рулетка|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт на место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, строит игроков, выдает всем равное количество жизней, брони, затем оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: игроки становятся в строй, после чего они выбирают - "Выстрел" или "Смерть". После выбора, администратор подходит в начало строя и каждому вводит команду /try, если выпало неудачно - игрок будет убит/заспавнен или же получит один выстрел. Выигрывает тот кто последний останется в живых.
Запрещено: Использовать бронижелет; аптечки; выбегать из строя; ДМ и другие нарушения Правил сервера, за это игрок несет ответственность, то есть наказание по правилам сервера

3|Мероприятие: Реальная погоня|
Действия Организатора/Администратора: берет себе одного из администраторов в напарники. Выбирает один из городов, ставит телепорт в любое место города. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, выдает всем равное количество жизней, брони и одинаковый транспорт, затем оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: после начала МП, игроки начинают погоню за организатором МП и его напарником. игроки должны остановить машину организатора и не дать ему двигаться.
Запрещено: читы; другие нарушения правил, кроме тех, что разрешены в примечаниях
Примечания: организатор может чинить себе машину(напарник не может); по машине организатора можно стрелять; напарник организатора описывает в общий чат сервера местность и следит за происходящим, чтобы не было читов и всевозможных нарушений; гоняться можно только на транспорте, который выдали в начале МП; напарнику организатора можно сидеть только в том же Т/С, что и сам организатор; после победы участников, награда делится всем по ровну; участникам можно лечиться, использовать броню; участникам так же можно брать напарников, дабы те стреляли по машине организатора. Если произойдет, что то непредвиденное - МП прекращается или же начинается заново.

4|Мероприятие: Король "оружия"|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, после телепорта строит игроков, выдает всем равное количество жизней(броня по желанию), клист. Затем оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: организатор выбирает двух игроков, выдает им один тип оружия(огнестрельное), затем они выходят в центр и начинают перестрелку, до смерти одного из них. И так делают со всеми участниками, до одного оставшиегося
Запрещено: аптечки(в бою), бронижелет, выбегать из строя, и другие нарушения Правил сервера

5|Мероприятие: Боулинг|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт на любую крышу, выдает всем ровное количество жизней, брони, затем Администратор оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: Организаторам мероприятия выдается автомобиль. После чего организаторы скидывают игроков с крыши, с помощью машин. Побеждает тот, кто остался последним на крыше!
Запрещено: Аптечки; Броня; ДМ и другие нарушения правил

6|Мероприятие: Мясорубка|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое закрытое здание, строит игроков, выдает здоровье, скин, оружие ближнего боя и клист. Затем, после оглашения сути и правил, начинает МП.
Суть мероприятия: организатор МП даёт 30 секунд что-бы все игроки разбежались, и все игроки начинают один одного убивать. Каждое определенное время организатор выдает огнестрельное оружие "Desert Deagle(2 пт)"/"M4(10 пт)" и другие, дабы мероприятие не длилось долгое время. Игрок, который останется последним выжившим - winner.
Запрещено: нарушения правил сервера; использование брони, лечения

7|Мероприятие: Викторина|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт на место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, строит игроков, выдает здоровье, скин. Затем, после оглашения сути и правил, начинает МП.
Суть мероприятия: организатора МП будет задавать задания на логику, на которые игроки должны будут отвечать. Первый игрок, которого ответ появится в чате и окажется верным и будет победителем первого раунда, организатор озвучивает айди победителя, затем тот выходит из строя и выбирает игрока, который стоит в строю, которого организатор заспавнит. И так будет много раундов, до последнего оставшиегося участника.
Запрещено: нарушение правил сервера; выбегать из строя, если ответил неверно или не ответил вовсе(spawn); писать что либо в чат, кроме ответа на вопрос организатора

8|Мероприятие: Последний Гладиатор|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт на место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, строит игроков, выдает здоровье, скин, броню, оружие(катана) и клист. Затем, после оглашения сути и правил, начинает МП.
Суть мероприятия: организатор МП вызывает по два игрока из строя, и они бьются катанами. После того, как один убил другого, игрок который выиграл отходит в другой строй, дабы не было путаницы. Организатор вызывает так всех остальных, до последних. Затем вызывает игроков из другого строя, по той же схеме, пока не останется последний выживший - winner.
Запрещено: лечиться в бою, выбегать из строя, нарушать правила сервера
 
Последнее редактирование:

Sense Romance

016
Пиар-менеджер
Сообщения
1 554
Симпатии
277
Баллы
8
9,10|Мероприятие: 1,2,3,4,5|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, выдает всем равное количество жизней, брони, затем оглашает суть и правила, затем начинает МП.
Суть мероприятия: игроки по очереди называют цифры от 1 до 5, если так совпадет, что игроки назвали одну цифру вместе - они будут заспавнены/убиты или же получат определенный урон от администратора. Игра продолжается, пока не останется один-два игрока, которые могут разделить приз или забрать его, если остался один.
Запрещено: писать в чат(spawn), что либо, кроме этих цифр; писать в чат, вне очереди; использовать любые пополнения жизней; броня; нарушение правил
|Мероприятие: 1,2,3,4,5 (2.0)|
Суть пероприятия: игроки становятся в круг, затем они так же считают цифры по порядку, и из игроков, у которых совпали цифры, могут назвать айди другого участника, который с ним назвал ту же цифру, дабы исключить данного участника с МП (засчитывается только первый id, который прозвучал в чате)

11|Мероприятие: Моя удача - твоя неудача|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в место, за которое проголосовало наибольшее количество игроков, строит игроков, выдает всем равное количество жизней, брони, затем оглашает суть и правила, затем начинает МП.
Суть мероприятия: игроки выбирают - "Выстрел" или "Смерть". После выбора, администратор подходит к каждому игроку и задает вопрос: Удачно или Неудачно. После ответа игрока, организатор пишет в чат /try, если игрок угадал - остается, если же нет, получает наказание, которое участники выбрали в начале игры
Запрещено: Использовать бронижелет; аптечки; выбегать из строя; писать/флудить в чат командой /try(это создает помеху и сбивает организатора МП с толку); ДМ и другие нарушения Правил сервера

12|Мероприятие: Дерби|
Действия Организатора/Администратора: выбирает любую свободную местность(можно даже крышу), и спавнит в ней много машин. Затем ставит телепорт в это место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, выдает всем равное количество жизней, брони, затем оглашает суть и правила, затем начинает МП.
Суть мероприятия: после того, как все сели по машинам и организатор начал МП, нужно ездить по местности и таранить других игроков, при этом стараться уклониться от других, дабы не получить урона своему транспорту. Нужно остаться последним участником, у которого машина не будет полностью сломана
Запрещено: чинить машину; нарушать правила сервера; стрелять по машинам соперников; вставать с Т/С

13|Мероприятие: Последнее поле брани|
Действия Организатора/Администратора: выбирает любой лес на карте, затем спавнит там машины в разных местах, разбрасывает по всему лесу оружие 1-5 патронов. Открывает телепорт на МП, собирает игроков вокруг, выдает всем нож или катану и говорит суть и правила мероприятия, затем начинает его.
Суть мероприятия: с помощью найденного оружия и машин убивать остальных игроков, чтобы остаться первым.
Запрещено: дм(до начала МП); нарушение правил сервера
Примечания: бегать можно только в зоне леса, иначе будет спавн; можно прятаться за деревьями и машинами, можно использовать анимации; обязательно быть активным на МП, то есть бегать, стрелять(иначе спавн)

14|Мероприятие: Первый!|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, выдает всем жизни, еду, затем оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: игроки по очереди отходят с организатором МП, чтобы игроки не видели их текст. Организатор говорит какое нибудь название предмета первому игроку, затем подходит второй по номеру в строю игрок и первый говорит характеристики предмета, которого назвал Организатор МП, но само название говорить нельзя. Затем первый игрок уходит в строй и идет уже третий, второй должен подумать, о каком предмете говорил первый игрок и добавляет больше характеристик, к уже сказанным ему, затем говорит их третьему, и идет назад в строй, и так продолжается до последнего игрока. Последний игрок говорит по своим догадкам, что это за предмет, как понял по предыдущим характеристикам, которые ему сказали.
Исход 1: если последний игрок ответит верно - первый игрок становится последним и получает 1/3 часть от общей награды, второй игрок в строю становится первым, а последний(который ответил правильно) получает раздельно с первым 1/3 награды, пополам
Исход 2: если последний игрок ответит неверно - он же становится первым, а игрок, который был первым выбывает с игры(спавн/kill)
Запрещено: нарушение правил сервера; выбегать из строя, если идет не твой черед; обговаривать характеристики предмета в строю; говорить название названного организатором предмета(исключение из МП); говорить игрокам неверные характеристики(исключение с МП)

15|Мероприятие: Дырявая считалочка |
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: Игроки становятся в строй и начинают считать цифры по очереди, в порядке 1-2-3. Организатор говорит "Стоп" в случайный момент, и игрок, который произносит число перед СТОП - выбывает из игры. Затем начинает игрок, который идет после проигравшего, опять с 1-2-3. Игра продолжается до тех пор, пока не останется только один игрок, который станет победителем.
Запрещено: нарушение правил сервера.
Примечание: 1)если игрок написал неправильную цифру - выбывает;2) после последнего игрока в строю, заново начинает первый стоящий, в порядке 1-2-3

16|Мероприятие: Решает tazer |
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт клист, скин, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: Организатор МП бегает с тайзером, чтобы оглушать игроков. Оглушает одного игрока, затем подходит к нему и прописывает /try в чат.
Запрещено: нарушение любого правила сервера(наказание по правилам); лечитьсяж; бить кого-либо(спавн)
Примечание: организатору мероприятия могут помогать третьи лица, дабы игра шла быстрее
Исход 1: если у игрока выпало УДАЧНО, игрока спавнят

Исход 2: если у игрока НЕУДАЧНО, игроку наносится один удар (1/3)
 
Последнее редактирование:

Sense Romance

016
Пиар-менеджер
Сообщения
1 554
Симпатии
277
Баллы
8
17|Мероприятие: ТЕТ-А-ТЕТ|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. Строит всех в строй. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт игрокам клист, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: игроки разделяются
по два человека, затем организатор МП подходит каждой из пар, каждый из пары прописывает /try ТРИ РАЗА. После этого, у кого будет меньше УДАЧНО - выбывает, а у кого УДАЧНО больше - ожидает своей следущей очереди. Затем всё повторяется. Игра продолжается до одного игрока.
Запрещено: писать в чат трай вне очереди; нарушать любой пункт правил сервера
18|Мероприятие: Три выстрела|
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место. Строит всех в строй. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт себе дигл, выдаёт игрокам клист, скин, после чего начинает МП.
Суть мероприятия: организатор МП подходит к каждому в строю, по порядку, прописывает /try ровно три раза. Сколько УДАЧНО выпадет - столько выстрелов делает организатор МП по игроку. Игра продолжается до тех пор, когда останется один выживший игрок.
Запрещено: лечиться; нарушать любой пункт правил сервера
19|Мероприятие: Отбивная рыбка|
Автор: Eki_Wolford
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в место с водой. Строит всех в строй. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт игрокам клист, скин, после чего начинает МП.
Суть мероприятия:
игроки плавают в воде, территория ограничена воротами/стенами, дабы игроки не заплывали слишком далеко. Раз в некоторое время, организатор МП пишет в чат МП определенное число и кто первый его повторит будет телепортирован организатором МП к нему. Игроку на несколько секунд выдадут оружие, дабы он убивал людей. После истечения времени у него отбирается оружие и он обратно начинает плавать со всеми. Кто останется последним выжившим - выиграет МП.
Запрещено: лечиться; уплывать куда-то; нарушать правила сервера
20|Мероприятие: Захват| Автор: Lets_Statham
Действия Организатора/Администратора: ставит телепорт в любое место с домами, лесом или другими постройками. Органичевает территорию(строит забор). Строит всех в строй. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт игрокам клист, оружие, броню, затем дает всем время разбежаться и начинает МП.
Суть мероприятия:
игроки бегают в ограниченной территории, убивают друг-друга, пока останется один игрок. Так же ищут оружие, которое будет служить в достижении победы. Периодами, организатор будет давать задачи, и за их выполнение игроки будут получать немного патронов какого-нибудь оружия. Игра продолжается до одного игрока.
Запрещено: лечиться; выходить за ограждение; стрелять до начала игры(пока организатор не скажет); нарушать любой из пунктов правил сервера.
21|Мероприятие: Невидимая сторона| Автор: Lets_Statham
Действия Организатора/Администратора: Строит коробку со стенкой без коллизии. Ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт игрокам клист, скин, после чего начинает МП.
Суть мероприятия:
игроки бегают в коробке. Тем временем организатор МП стреляет по ним из тайзера, через стену без коллизии. Задача игроков уворачиваться от выстрелов, чтобы по ним не попали. По кому организатор МП попадет - тот игрок будет заспавнен. Игра продолжается до одного оставшиегося игрока
Запрещено: выбегать из коробки через стену без коллизии; бить кого либо; нарушать любой пункт правил сервера.
22|Мероприятие: Суицид| Автор: Lets_Statham
Действия Организатора/Администратора: Строит основную платформу, и три выборочные. Ставит телепорт в любое место. После набранного количества игроков и закрытия телепорта, оглашает суть и правила, выдаёт игрокам клист, после чего начинает МП.
Суть мероприятия:
всем дается 10 секунд, чтобы выбрать платформу и залезть на нее. Тем временем, организатор МП отворачивается и выбирает случайную цифру от 1 до 3, затем убирает платформу, которая была под номером, который он выбрал. Все люди, которые находились на этой платформе - проиграли. Они упадут или будут заспавнены. Когда останется немного людей, организатор МП убирает полностью одну из платформ, затем продолжается игра с двумя платформами. Игра идёт до тех пор, пока останется один игрок.
Запрещено: перебегать на другую платформу, после выбора; использовать читы; возвращаться в игру, после проигрыша; бить других участников; нарушать любой пункт правил сервера

Бонус-игры

Игроки телепортируются на МП, затем организатор даёт игрокам 1-3 минуты, чтобы обговорить, кому достанется приз(1-2 игрока)
Исход 1: если игроки не смогут договориться(или откажутся). Администратор игрокам говорит, чтобы они начали флудить в чат свой айди. Говорит "стоп", и последний(-е) айди(или два), который(-ые) написал(-и) перед "стоп" забирает(-ют) весь приз(1-2 победителя)
Исход 2: если игроки всё же смогли выбрать 1-2 игрока, которые могут забрать приз, организатор МП выдаёт приз этому человеку
Примечание: 1)организатор может сделать победителя методом голосований, если того пожелают игроки;2)если игрок флудил не свой айди или что то кроме него - приз получает человек, который написал перед ним
После телепортации игроков на МП, админ строит их и говорит суть МП. Админ говорит какую нибудь фразу(например "почему крутится колесо?"), Игроки в свою очередь должны придумать и написать шуточный ответ на эту фразу, стараясь написать очень смешно. После последнего написавшего игрока, админ по очереди пишет айди игроков в строю, а другие игроки пишут "+/за" на тот айди, которого посчитали самым смешным ответом. У кого больше других плюсов - тот победил.
Примечания: 1)за свой айди голосовать нельзя; 2)ответ должен быть адекватным(нарушать другие правила чата так же нельзя)
 
Последнее редактирование:

Nethan_Durian

Вечный хранитель Attractive
Пользователь
Сообщения
641
Симпатии
111
Баллы
6
Единственный ответственный человек, который потратил время, и сделал лист мероприятий. Так держать!
 
Вверх