Рассмотрено Yanlin_Wu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$$Googlezz_Skillzone$$

Мой сортир - мои правила
Пользователь
Сообщения
711
Симпатии
141
Баллы
6
1. Ваш ник:Warnkmen_Ji
2. Ник администратора:Yanlin_Wu
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да
4. Суть жалобы:Опру, бл Моего варна, бро.
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:https://yapx.ru/u/JPRoD
 

Yanlin Wu

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
2
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Следящим за Гетто Я был, но как оказалось, всплыл. Сняли меня с него из за ухода с поста ГС, и не предупредив меня, Я потерял свои полномочия. За это вынужден извиниться, был невнимателен. Что на счёт 3/3 - у вас, т.е. у The Rifa, был не приезд вплоть до 1;17, что отчётливо можно увидеть на видеозаписи, которую Я предоставлю чуть позже. Спасибо за жалобу и впредь не нарушайте.
 

Yanlin Wu

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
2
Я не понимаю варн за что дали
Подозрение на Silent Aim, поэтому временно выдал варн, жду опру на момент капта. Будет обжалованная опра - сниму варн. Не будет обжалованной опры - оставлю варн. Не будет опры - так же оставлю варн.
 

Yanlin Wu

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
2
1. Ваш ник:Warnkmen_Ji
2. Ник администратора:Yanlin_Wu
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да
4. Суть жалобы:Опру, бл Моего варна, бро.
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:https://yapx.ru/u/JPRoD
Оправдание должно быть с Вашей стороны, уважаемый. Я запрашиваю фрапс с капта, от начала до конца, после чего, ГС ответит вам, обжалован ли варн.
 

Viktor_Milano

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
9
Баллы
4
Я просмотрел фрапс скажу так тут данного игрока небыло и тут неявка
 

Yanlin Wu

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
2
Какого хуя я должен?Покажи мне такое правило.
А теперь Я во-первых попрошу прекратить материться и неадекватно себя вести на форуме. Затем, Я должен Вам сказать, что весь капт вы должны фрапсить от начала до конца и, по первому запросу Следящей Администрации, предоставить полную видеозапись капта от своего лица без склеек, обрезанных частей, наложенной музыки, иного видеомонтажа и со включенными звуками игры. Жду вашу опру с капта 24 часа, в этой же жалобе. Хорошей игры.
 

Viktor_Milano

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
9
Баллы
4
А вот теперь я вконце посмотрел согласен только вы ошиблись никами или айди так как у грувов сало или аим держу вкурсе
 

Viktor_Milano

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
9
Баллы
4
Опру он давать не имеет так как вы не следяший вы просто админ опру мне его не надо он написал на вас жалобу все его работа зделана
 

Yanlin Wu

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
2
Опру он давать не имеет так как вы не следяший вы просто админ опру мне его не надо он написал на вас жалобу все его работа зделана
Передал тему Валере, разберётся и закроет, Я думаю.
 

Viktor_Milano

Пользователь
Сообщения
437
Симпатии
9
Баллы
4
С вашей стороны нвн даже вконце посмотрите как грув стредяет и в игрока она не пападает у него читы а вот со стороны рифы по моему виду он чист
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх